«МультиЕлка» – новогоднее чудо начинается!

«МультиЕлка» – новогоднее чудо начинается!предоставлено рекламодателем

Это уникальный мультимедийный новогодний спектакль

Действие происходит на огром­ном экране, рядом с которым оживают герои праздника. Во время спектакля юные зрители будут перемещаться во времени, управлять предметами и явлениями, изучать заклинания и спасать волшебный посох Деда Мороза.
 
Главный герой шоу эльф Элвин отправляется в необычайное путешест­вие со всеми волшебниками, чтобы исправить свою ошибку, по которой может не состояться Новый год. Герой и все зрители проходят все испытания сообща, успевая делать добрые дела по всему миру. И конечно же, на их пути встречается Дедушка Мороз!
 
Каждому зрителю выдадут волшебную палочку. Это уникальные управляемые интерактивные гаджеты, которые впервые были использованы на самых престижных европейских шоу. Интересный сценарий, современные технологии, дополненная реальность создадут ощущение «полного погружения» в новогоднее приключение.
 
На «МультиЕлке» можно будет сделать бесплатные фото на новогодних фотозонах, принять участие в беспроигрышной лотерее. Шоу рекомендовано для детей от 3 лет. «МультиЕлка. Школа волшебников» – это продолжение проекта «МультиЕлка. Новый год в 4 измерении» и шоу «МультиКосмос», которые увидели более 40000 зрителей.

Важно!
Шоу состоится в Кирове в ДК «Родина» 30 декабря в 11.00, 14.00 и в 17.00
и в досуговом центре «Практикум» (здание к/т «Октябрь») 3 января в 19.00, 5 января в 14.00, 7 января в 16.30.
Билеты можно приобрести на сайте мультиелка.рф.
Стоимость билетов от 300 рублей.
Справки по тел.: 456-395 (Киров), +7 999 225 5101.

Программа рекомендована детям и их родителям

...

  • 0

Популярное

Последние новости