«Просто здорово»: тайны съемок роликов

«Просто здорово»: тайны съемок роликовиз архива «Pro Город»

За главный приз развернулась нешуточная борьба

1 ноября на сайте prochepetsk.ru началось голосование за участников проекта «Просто здорово». И хотя продлиться оно до 1 декабря, уже в первый день на портале разгорелась нешуточная борьба: видеоролики посмотрели более 4 тысяч человек и за участников проголосовали свыше тысячи пользователей. Спустя неделю, накал страстей не стихает, видеоролики по-прежнему активно смотрят, за них голосуют, их комментируют.

Мы пообщались с авторами видео и выяснили, что обсуждение промежуточных итогов — одна из главных тем разговоров школьников на этой неделе.

- Наш класс активно откликнулся на призыв снять видео на спортивную тему. Самым сложным оказалось написать сценарий, очень отрадно, что в работе участвовал весь класс, - говорит Ольга Бушуева, классный руководитель 6Б класса гимназии № 2. - Внимательно следим за результатами голосования, одержать победу очень хочется!

Команда, которая наберет наибольшее количество голосов, получит приз от генерального спонсора проекта, но подарки приготовлены для всех участников проекта. Голосование завершится 1 декабря. Награждение станет большим праздником для всех участников.

Смотрите работы и голосуйте на prochepetsk.ru/t/простоздорово

Все участники получат очень хорошие подарки от наших спонсоров: медицинского лечебно-диагностического центра Новый взгляд, магазина Бумага Мира, 41 и Япономании. Церемония награждения станет веселым праздником в одном из лучших развлекательных центров нашей области «Динки парка».

...

  • 0

Популярное

Последние новости