«Просто здорово»: стартовало народное голосование

«Просто здорово»: стартовало народное голосованиеиз архива «Pro Город»

За победу борются авторы 14 роликов

31 октября завершился прием видеороликов на конкурс «Просто здорово», а уже 1 ноября на сайте началось народное голосование. Только в первый день ролики посмотрели и проголосовали за них более 3 тысяч пользователей.

По условиям участвовать в конкурсе должны были школьники, но своими спортивными достижениями делились и воспитанники детского сада № 10. Дошколята будут бороться за главный приз наравне с учащимися. Самыми активными оказались ребята из гимназии № 1, 2 и многопрофильного лицея. Они прислали на конкурс несколько роликов.

Команда, которая наберет наибольшее количество голосов, получит приз от генерального спонсора проекта. Голосование завершится 1 декабря. Награждение станет большим праздником для всех участников.

Смотрите работы и голосуйте на prochepetsk.ru /t/простоздорово

Все участники получат очень хорошие подарки от наших спонсоров: медицинского лечебно-диагностического центра Новый взгляд, магазина Бумага Мира, 41 и Япономании. Церемония награждения станет веселым праздником в одном из лучших развлекательных центров нашей области «Динки парка».

...

  • 0

Популярное

Последние новости