Стартует уникальный реалити-проект для школьников

Стартует уникальный реалити-проект для школьниковиз архива «Pro Города»

Каждый класс может доказать всему городу, что он самый клевый

Газета «Pro Город» и сайт prochepetsk.ru запускают беспрецедентный проект «Просто здорово!». Он адресован всем школьникам нашего города, побороться за главный приз могут и первоклашки, и ребята постарше. Возрастных ограничений нет, а требование только одно: желание доказать, что именно ваш класс самый дружный, активный и боевой!

Итак, проект предусматривает 3 этапа.

  1. Вы (самостоятельно или под контролем педагога) снимаете короткий видеоролик на спортивную тему. Например, дружно делаете упражнения, ныряете в бассейне, играете в командную игру. Тут тоже никаких ограничений: лишь бы все вместе, задорно и весело. Снимать можно на любительскую камеру, фотоаппарат или телефон. Монтаж приветствуется.

  2. В ноябре все ролики будут размещены на сайте prochepetsk.ru и дан старт народному голосованию. Вот тогда вы можете брать инициативу в свои руки и привлекать к голосованию ваших друзей, родных, ребят из вашей школы!

  3. Грандиозный праздник, посвященный победителям и призерам. Все его детали организаторы держат в секрете, но можете быть уверены, что без подарков (солидных) никто не останется.

Мы ждем ваши видеоролики на почту pgk4@prochepetsk.ru до 30 октября.

Победители получат отличные призы от наших спонсоров: «Динки парка», медицинского лечебно диагностического центра Новый взгляд, магазина Бумага Мира, 41 и Япономании.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 43-34-43. Так что не теряйте времени, делитесь с друзьями информацией и уже в понедельник приступайте к съемкам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости