В Кирове девушка пыталась покончить с собой, когда бывший убил ее супруга

В Кирове девушка пыталась покончить с собой, когда бывший убил ее супругаvk.com

Девушка находится в больнице

17 сентября в Кирове произошло убийство: мужчина, узнав о свадьбе своей бывшей девушки, решил расправиться с соперником. Подозреваемый пришел в квартиру молодоженов и несколько раз ударил 26-летнего парня ножом, затем он, угрожая бывшей девушке, пытался увезти ее из Кировской области. Однако девушке удалось сбежать и рассказать о произошедшем полицейским. 

Знакомые семьи рассказали progorod о том, что после трагедии 30-летняя Ирина (имя изменено) пыталась покончить с собой. Сейчас девушка находится в больнице.   

Пережить все, что с ней случилось, Ирина не смогла. Она только обрела счастье, они с Кириллом (имя изменено) очень любили друга друга, поженились 12 сентября, а тут пришел он, и все… Ирина пыталась уйти из жизни, на похороны мужа она прийти не смогла, потому что сейчас в очень тяжелом состоянии находится в больнице, за ее жизнь борются врачи, - рассказали знакомые семьи.

По информации Следственного комитета РФ по Кировской области, сейчас подозреваемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости