Полиция задержала мужчину, который устроил поножовщину в Боево

Полиция задержала мужчину, который устроил поножовщину в Боевофото prochepetsk.ru

Возбуждено уголовное дело

Полиция задержала злоумышленника, который устроил поножовщину в Чепецке в выходные. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.

Вечером 19 августа злоумышленник был пьян. Как стало известно, от действий преступника пострадал мужчина. Его ударили ножом, но он остался жив. Пострадавший отказался отдавать преступнику свои деньги.

Полицейские составили субъективный портрет подозреваемого в совершении преступления, изъяли видеоизображение с видеокамер. В течение двух суток велась тщательная и кропотливая работа по установлению его личности. Были опрошены десятки человек и отработано большое количество адресов, - сообщают в пресс-службе УМВД.

Преступника удалось найти. Подозреваемый не хотел сдаваться полицейским. Он заблокировал вход в квартиру, но потом все же решил открыть дверь полицейским. Возбуждено уголовное дело по статьям кража и разбойное нападение.

Напомним, о происшествии в Боево сообщили очевидцы. Мужчина вламывался в квартиры.

19 августа неизвестный врывался в квартиры жильцов дома 9 по улице Молодежной. Он стучал, а потом набрасывался на людей. Одного мужчину даже пырнул ножом, того доставили в больницу, - рассказали соседи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости