7 неприятных сюрпризов в еде чепчан: торт с плесенью и мясо со слизью

7 неприятных сюрпризов в еде чепчан: торт с плесенью и мясо со слизьюvk.com/black_chepetsk

Подборка фото и отзывов от возмущенных жителей города

Не редкими становятся случаи, когда жители Кирово-Чепецка жалуются на купленные в магазинах продукты, которые оказываются испорченными. Чепчане пытаются бороться с такой несправедливостью: выкладывают фото в соцсети, дают рекомендации своим друзьям и знакомым, звонят в Роспотребнадзор и требуют у администрации магазина или кафе, в которых купили продукты, вернуть потраченные деньги. 

Мы собрали такие отзывы от чепчан и фото испорченных продуктов, чтобы вы знали, к чему нужно относиться с осторожностью. А также специалисты Роспотребнадзора подготовили для вас полезный совет: что нужно делать, если вы обнаружили в купленных продуктах неприятный сюрприз. 

25 апреля в Чепецке купили кусок мяса. Когда распаковали дома, оказалось, что там много слизи и ужасный запах. Фото "Черный список|Чепецк"

Вот какой сюрприз меня ждал в шаурме. Убедительная просьба к поварам, следить за маркировками. Чтоб они были на контейнерах, а не в готовой продукции! - пишет житель города. 

Торт от 20 апреля. За ночь полностью покрылся плесенью. К сожалению, обнаружил только уже на работе. Утреннее огорчение в день рождения, - написал чепчанин.

Ребенку в школьной столовой дали булочку с повидлом. Повидла меньше половины чайной ложки. Платим 120 рублей в день за еду, - написала горожанка.

Будьте внимательны при покупке детского питания! Вот такую бяку купили, срок годности еще не вышел, - предупрежадет чепчанка.

В одной упаковке вместе с форелью была скумбрия! Упаковка запаяна! - написал житель Чепецка. 

Купил тушенку говяжью, а там то ли мышь, то ли кошак, - поделился горожанин. 

Как рассказали в отделении Роспотребнадзора в Кирово-Чепецком районе, обнаружив в купленных продуктах подобные "сюрпризы", следует обратиться к ним. Также можно оставить заявку на областном сайте Роспотребнадзора.

Напоминаем, что на сайте "Pro Города" появилась новая рубрика "Народный контроль". Любой житель Кирова и области в ней может рассказать о беззаконии, нарушении прав, сообщить о халтурной работе чиновников, сотрудников ведомств, написать любую жалобу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости