Глава Кирово-Чепецка проверила пожарную часть в Каринторфе

Глава Кирово-Чепецка проверила пожарную часть в Каринторфефото http://prochepetsk.ru/news/view/122177

С 3 апреля в микрорайоне прекращено движение всех видов транспорта по мосту через реку Чепца

В понедельник, 3 апреля, глава Кирово-Чепецка проверила, насколько Каринторф готов к предстоящему паводку. Об этом сообщают в администрации города.

С 3 апреля постановлением администрации города прекращено движение всех видов транспорта и пешеходов по мосту через реку Чепца. Поэтому сегодня в мкр. Каринторф прибыли две боевые единицы пожарной техники, которые будут находиться здесь постоянно на период весеннего половодья.

Сегодня мы осмотрели помещения, где будут размещены техника и люди. В круглосуточном режиме в локомотивном депо будут дежурить два сотрудника ФГКУ «1 отряд ФПС по Кировской области» и один сотрудник Управления гражданской защиты, - сообщила глава города Елена Савина.

Кроме этого, глава города осмотрела местный магазин и пекарню. Продукты туда завозят три раза в неделю на машине, а во время закрытия моста завоз будет осуществляться по железной дороге.

Напомним, телефоны вызова пожарных для жителей мкр. Каринторф: 2-15-31, 101, 112 (как со стационарного, так и с мобильного).

...

  • 0

Популярное

Последние новости