В Чепецке пройдет конкурс "Платье года"

В Чепецке пройдет конкурс "Платье года"prochepetsk.ru

К участию приглашаются опытные и начинающие модельеры

В марте в Чепецк в очередной раз приедут дизайнеры со всего региона, ведь за несколько лет проведения конкурс "Платье года" завоевал доверие тех, кто создает одежду своими руками.

Организатор мероприятия отмечает, что участие в конкурсе бесплатное, поэтому каждый талантливый человек сможет заявить о себе.

Мы приглашаем всех, кто умеет держать в руках иголку с ниткой, - говорит организатор конкурса "Платье года" Динара Оверченко. - Если вы создаете своими руками одежду любого вида (мужскую, женскую, детскую) и любого назначения (повседневную, нарядную, униформу) - то это ваш шанс громко заявить о себе! Профессиональное жюри оценит ваш креатив и творческие способности. Изделия можно представить как на своих моделях, так и на манекенщицах агентства "УспешнаЯ". Участие бесплатное.

Участники будут соревноваться в номинациях "Детская одежда", "Повседневная одежда", "Вечерняя одежда". Также приглашаются опытные модельеры со своими коллекциями одежды. Ограничений по возрасту и месту проживания нет. Для участия нужно заполнить анкету и представить эскиз изделия. Справки по телефону 8- 953-691-38-34.

...

  • 0

Популярное

Последние новости