Гороскоп: какой будет у чепчан первая рабочая неделя 2017 года?

Гороскоп: какой будет у чепчан первая рабочая неделя 2017 года?prochepetsk.ru

На что стоит обратить внимание?

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овен

С этой недели ситуации получат ускоренный ход. Ни в коем случае не отсиживайтесь в стороне, уплотняйте свой график делами и встречами. Вторник - поворотный день в жизни многих Овнов. Будут корректироваться планы на год. От обсуждений не устраняйтесь, с начальством говорите по работе, но требований не озвучивайте. В личной жизни подыграйте намерениям партнера. Новое знакомство обещает сильное увлечение.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 10

Телец

Ситуации этой недели будут развиваться на двух уровнях – внешнем и скрытом. Многое из происходящего вы не могли предвидеть. В поездках будьте внимательны с документами и багажом. Все сделки и договоренности нужно сразу фиксировать. Несогласованные проекты вряд ли получат продолжение. Уникальная неделя в любовной жизни Тельцов. Не исключен тайный или платонический роман.

Благоприятные дни: 11, 13. Будьте внимательны: 15

Близнецы

Не спешите давать ход новым делам. Вас ждет много неожиданных новостей, которые решают судьбу партнерства. Финансы и совместная собственность – главные темы обсуждений. В бытовом варианте – не следует прятать заначку, ее найдут. Предложения, которые вы получите до четверга, не будут бескорыстны. Это авантюры, которые не принесут вам дохода. В личных отношениях позитивных перемен можно ждать с пятницы.

Благоприятные дни: 11, 14. Будьте внимательны: 10

Рак

С понедельника лучше взяться за одно большое дело, чем распылить свое внимание на несколько, да еще из разных областей. Воздержитесь что-либо менять в карьере до пятницы. Приятным сюрпризом будет неожиданная поддержка. Друзья, которые хорошо знают ваши особенности, могут подтолкнуть на правильный путь. С пятницы ловите новости издалека. Это хороший день для нового партнерства в любом варианте.

Благоприятные дни: 11, 15. Будьте внимательны: 9

Лев

В понедельник и вторник не торопитесь приступать к новым делам. Уточните условия. Избегайте незнакомых ситуаций и мест, где есть риск оказаться вдали от поддержки. В позитивном контексте можно минусы перевести в плюсы и даже получить большие преимущества от неожиданных перемен, но не сразу. Пятница - удачный день для обращения в госучреждения, заключения контракта, регистрации брачного союза.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 10

Дева

Во вторник спокойно реагируйте на критику. Не исключены намеренные провокации с целью занять ваше место или получить вам причитающееся, интересную работу в том числе. Качать права можно не раньше пятницы. Не поднимайте имущественные вопросы в семье и не делайте крупных покупок. В пятницу хорошо мириться и прощать обиды. То, что в декабре стоило вам больших усилий, теперь может получиться без заминки.

Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 12

Весы

Перенапряжения избежать трудно, но хотя бы обеспечьте себе качественное питание и достаточный сон. Чтобы найти общий язык с партнерами, придется пойти на уступки. Многое будет решаться опосредованно, за закрытыми дверями и в большой зависимости от личных отношений. Среди коллег лучше занять миротворческую позицию. В выходные сидеть дома нежелательно. Вам будет везти, и это нужно использовать.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 9

Скорпион

У вас будет достаточно энергии для любых видов деятельности. Но жестких планов лучше не строить, поскольку предстоит много неожиданных ситуаций и задач. В начале недели вероятен сбой в системах связи, потеря или утечка информации. Не следует без особой необходимости посещать опасные места и иметь при себе много денег. Пятница - удачный день для любви и душевного общения. В выходные вам придется действовать на виду у всех.

Благоприятные дни: 11, 13. Будьте внимательны: 10

Стрелец

Главная задача на этой неделе – не поссориться с теми, с кем занимаетесь одним делом. Придержите критику, даже если вы правы. Во вторник следите за личной безопасностью и не рискуйте деньгами. Среда - удачный день для покупок, мероприятий по улучшению имиджа и здоровья. Женщины приятно проведут время с подругами. В четверг вам лучше действовать в одиночку. Суббота - удачный день для дел сердечных и встреч с друзьями.

Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 12

Козерог

На этой неделе принимайте предложения как делового, так и личного характера. Возможно, придется решиться на что-то без обдумывания. Козероги-начальники могут набирать в штат новых сотрудников. Если сами собираетесь на ковер к начальству, идите с идеями и предложениями. Суббота - удачный день для заключения контракта, сделки. Любые перемены в личной и деловой жизни в этот день имеют прекрасные перспективы.

Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 11

Водолей

Выбор придется делать быстро, поэтому очень важен физический тонус. Будьте осторожны в том, что касается здоровья, не применяйте новых методов лечения на этой неделе, но варианты рассматривайте. Вторник - аварийный день. Водолеи попадают в группу риска. В личных отношениях все может быть лучше или хуже некуда. В пятницу вы поймете, в чем выиграли.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 12

Рыбы

Фортуна поворачивается в сторону Рыб. Что-то может распасться или исчезнуть, но вы от этого так или иначе выиграете. Новые перспективы благоприятны. Во вторник не рискуйте деньгами. Для любви и личных отношений эта неделя может быть поворотной. Постарайтесь не обманывать партнера даже в мелочах. Дело, начатое в пятницу, сулит успех и расширение. Контролируйте чувства, чтобы не упустить действительно важное.

Благоприятные дни: 11, 15. Будьте внимательны: 10

...

  • 0

Популярное

Последние новости