Кинопремьеры: 12 самых ожидаемых фильмов 2017 года

Кинопремьеры: 12 самых ожидаемых фильмов 2017 годаскриншот видеозаписи с youtube.com, kinopoisk.ru

Мы подготовили список самых громких премьер нового года

Многие киноманы с приходом нового года с нетерпением ждут новых премьер. Мы подготовили список самых ожидаемых кинопремьер 2016 года.

Вдруг именно в этом году выйдет долгожданное продолжение вашего любимого фильма?

Красавица и чудовище

Премьера - 16 марта 2017 года. Принц попадает под действие чар и превращается в чудовище, которое может спасти от неминуемой гибели только влюбленная в него красавица.

Стражи галактики 2

Премьера - 4 мая 2017 года. Команда Стражей галактики: Грут, Гамора, Реактивный Енот, Дракс Разрушитель под предводительством Звездного Лорда продолжают свои приключения. Возможно, в группе отважных стражей появятся новые представители.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Премьера - 25 мая 2017 года. Капитана Джека Воробья в очередной раз покинула удача, он обнаруживает, что на него ведут охоту призрачные пираты во главе с капитаном Салазаром. Эта группа, сбежавшая из Дьявольского треугольника, намерена уничтожить всех живых пиратов. Избежать страшной смерти можно только тогда, когда завладеешь могущественным артефактом – жезлом Посейдона, позволяющим полностью контролировать моря.

Чудо-женщина

Премьера - 1 июня 2017 года. Все уже привыкли, что супергерои - это мужчины, но в фильме "Чудо-женщина" этот миф развеивается. На этот раз зрителям предстоит увидеть все возможности и способности женщины. Она покорит многих, ведь очень ловко расправляется с преступниками, которые не под силу полиции. Героиня не станет бояться своей силы, а станет бороться с самыми могущественными соперниками. Эта девушка способна освободить город от кошмара, ведь он потихоньку погружается во мрак.

Трансформеры: Последний рыцарь 

Премьера состоится в июне 2017 года. Оптимусу Прайму предстоит бороться с новой угрозой, и он осознает, что ему нужна помощь. Он подыскивает новых союзников для спасения Планеты и Вселенной. И вот, когда Оптимус уходит с Земли, то Хаунд, Бамблби, Кроссхейз, Трейлбрекер, Дрифт, Диноботы и Блер пытаются противостоять Гальватрону и разрушить его план постройки космического моста – это важно, чтобы защитить планету от опасности, которую может принести злодей. Также происходит и создание Трансформеров для помощи Автоботам.

Человек-паук: Возвращение домой 

Нью-Йорк живет своей размеренной жизнью только благодаря тому, что Человек-паук всегда на чеку. Герой стал еще сильнее и еще больше адаптировался к своему костюму. Родные и близкие Человека-паука полностью поддерживают все его начинания, а он старается не упустить ничего из виду. Все таблоиды просто пестрят информацией о неутомимом герое. Но все не так просто, как кажется. С кем придется бороться пауку, вы узнаете совсем скоро. 

Планета обезьян: Война

Премьера состоится 13 июля 2017 года. Миру угрожает опасность войны, вот-вот она должна начаться. Предводитель обезьян Цезарь совсем не хочет этого, все, чего он опасался, начинает сбываться. Равновесие добра и зла может нарушиться в одну секунду.

Дюнкерк

Дата премьеры - 20 июля 2017 года. Фильм основан на реальных событиях, происходящих в 1940 году во время проведения Дюнкерской операции. Действия будут происходить во времена Второй Мировой войны, а именно — операция, в ходе которой эвакуируют армии Франции, Англии, Бельгии, которые были прижаты немецкими войсками у города Дюнкер. В фильме будет показано, как были спасены около 300 тысяч человек.

Темная башня

Фильм создан по мотивам культовых произведений от мастера ужасов Стивена Кинга. Главный герой картины – стрелок и благородный рыцарь Роланд путешествует по миру, который находится на стадии исчезновения. Миром правит черная магия и его необходимо спасти. Цель Роланда – поиск Темной Башни – краеугольного камня, являющегося сосредоточием силы, которой суждено спасти мир от гибели.

Бегущий по лезвию 2049

Вторая часть боевика посвящена борьбе землян с андроидами – роботами, внешне похожими на людей, но не имеющих чувств и обладающих изощренным и развитым мозгом. Опасность андроидов в том, что их очень сложно отличить от человека, и они этим пользуются, стремясь захватить планету. Поэтому землянам приходится издать указ о тотальном уничтожении всех андроидов.

Тор: Рагнарек

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарека. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом— огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнареке.

Звездные войны. Эпизод 8

В декабре 2017 года выйдет продолжение легендарной саги. Новый таинственный персонаж по имени Ташу сообщит о том, что Лорды Ситхи способны вытягивать силу из своих жертв с целью продления собственной жизни. Так укрепляется их связь с темной стороной. Но если Ситхи обладают способностью вытягивания жизни, то наверняка они могут и возвращать к ней. В связи с этим назрел вопрос о возможности воскрешения Дарта Вейдера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости