Расклейщики объявлений и сморкающиеся люди: на что жаловались чепчане на этой неделе?

Расклейщики объявлений и сморкающиеся люди: на что жаловались чепчане на этой неделе?LiveJournal

Жалобы чепчан из рубрики "Народный контроль"

Ежедневно в раздел "Народный контроль" портала prochepetsk.ru поступают более 20 жалоб от жителей Кирово-Чепецка. 

На этой неделе чепчане жаловались на расклейщиков объявлений, сморкающихся на улице людей и любителей что-нибудь украсть в магазине. 

10 октября 12:47:

Расклейщики реклам, убедительная просьба, не уродуйте подъездные двери и стены. Клейте на рекламных щитах.

11 октября 13:07: 

Почему каждый год одно и то же: как на улице холодно, так воду отключают? Неужели нельзя график отключения привязать к нашим погодным условиям? Ведь все можно решить.

11 октября 13:14:

Жильцы дома по улице Сосновая, 3/2, как вам не стыдно выбрасывать бутылки из окон?! Ведь рядом гуляют дети.

11 октября 13:13:

Бессовестный человек, укравший у ребенка детский велосипед на проспекте России, 30, чему же вас родители учили? Катайтесь на здоровье, только не переломайте себе ноги.

12 октября 14:27:

Как же бесят сморкающиеся бескультурные люди! Не первый раз замечаю на улице, как человек закрывает одну ноздрю пальцем и сильно выдыхает воздух через другую. Сопли летят аж на пару метров от человека на асфальт! Вы думаете, что вас никто не видит? Или вам все равно, что о вас подумают окружающие? Подташнивает от такого зрелища! Неужели нельзя взять платок и тихо высморкаться, чтоб тебя никто не видел?

12 октября 15:02: 

Уважаемые покупатели, которые заходят в магазины самообслуживания и воруют товар, как вам не стыдно? Вы воруете у нас нашу зарплату! Я понимаю, что хочется чего-то вкусненького, а средства нет желания тратить! Мы зарабатываем на свой хлеб неимоверным трудом! Спасибо,что благодаря вам мне придется залезть в долги, чтобы одеть на зиму ребенка!

13 октября 14:42: 

Нет больше сил! 113 автобус опаздывает каждый раз. Зла не хватает уже!

14 октября 10:41:

Во дворе дома № 4 по улице Школьная на газоне наглые водители ставят свои машины. Ни стыда нет у них, ни совести. На газоне даже трава перестала расти. Безобразие.

14 октября 10:46:

На улице братьев Васнецовых постоянно бегает свора бродячих собак. Очень страшно отпускать детей, псы очень агрессивные. Слышал, что отлов проводят, но на нашей улице бездомных собак много.

14 октября 17:04:  

На Первомайской, 4/4 затеяли капремонт систем отопления. Это в октябре месяце! Ну воистину как в басне у классика: "Лето красное пропели..."

...

  • 0

Популярное

Последние новости