Сладкоежка из Чепецка: «Шоколад помог мне закончить школу с отличием»

Дарья Неволина поделилась секретом получения аттестата с отличием и рассказала, кем станет в будущем

11 июля — Всемирный день шоколада. Настоящая сладкоежка, чепчанка Дарья Неволина, рассказала о том, что из сладостей она любит больше всего и кем станет в будущем.

Рекорд.

У меня всегда в сумочке есть конфета или шоколадка. Рекордов по поеданию сладкого я не ставила, но думаю, что три плитки за раз съем без проблем. Не откажусь и от зефира, мармелада, сгущенки. Еще сладкую выпечку люблю с детства.

Энергия.

Сладости помогли мне закончить школу с отличием, ведь стрессов с экзаменами было очень много. Шоколад давал нужную мозгу энергию, сейчас сама удивляюсь, как справилась со всеми школьными испытаниями.

Подвиг.

Отличницей я стала только в 10 классе, до этого мне очень тяжело давались физика и информатика. Зубрила, чтобы получать пятерки, так и втянулась. Но очень рада, что учебников теперь нет дома.

Педиатр.

Отдых сейчас не в радость — с нетерпением жду ответов из медицинских академий Кирова, Казани, Екатеринбурга. Со специализацией не определилась, учителя советуют быть педиатром, говорят, что я очень похожа на детского врача!

Ранее мы публиковали интервью с велогонщиком.

А вы любите сладости? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости