В Чепецке в течение недели ограничат движение на нескольких улицах

В Чепецке в течение недели ограничат движение на нескольких улицахprochepetsk.ru

Ограничения связаны с проведением праздничных мероприятий в честь Дня города

 
В Кирово-Чепецке в течение недели ограничат движение для автомобилей на нескольких улицах. Об этом рассказали в горадминистрации. 
 
Ограничения связаны с проведением праздничных мероприятий в честь Дня города.
  • 11 сентября с 10.30 до 14.00 будет ограничено движение по проспекту России от проспекта Мира до улицы Луначарского из-за проведения легкоатлетической эстафеты.  
  • 13 сентября с 16.00 до 19.30 будет закрыта стоянка автотранспорта между домами 43а и 43е по проспекту Мира.
  • 14 сентября с 16.00 до 19.30 будет закрыта стоянка автотранспорта у магазина «Союз» (улица Сосновая, 8/1).
  • 16 сентября с 19.00 до 7.00 утра 18 сентября будет закрыто движение автотранспорта по улице Первомайская (нечетная сторона) от улицы Терещенко до улицы Азина (в районе школы искусств).
  • 17 сентября с 7.00 до 24.00 будет закрыто движение автотранспорта на площади Конституции, по улице Первомайской (четная сторона) от улицы Вятская Набережная до проспекта Кирова.
  • 17 сентября с 10.00 до 14.00 на период проведения городских соревнований «Кросс наций – 2016» будет закрыто движение автотранспорта на съезде к узкоколейной железной дороге по улице 60 лет Октября (на участке от ул. Победы до путепровода).
  • 17 сентября с 11.30 до 12.30 по маршруту движения колонны музыкантов Центрального военного оркестра министерства обороны РФ будет закрыто движение автотранспорта от Октябрьской площади до площади Конституции: на перекрестках проспекта Мира с улицами Островского, Горького, Ленина, Карла Маркса, Энгельса, Первомайская (четная сторона); улицы Первомайской (четная сторона) с проспектом Кирова.
Для ограничения движения будут выставлены дорожные знаки. Администрация Кирово-Чепецка обращается к водителям с просьбой не оставлять свои автомобили в местах, которые попадают в зону перекрытия движения, – будет работать эвакуатор.

Как вы планируете отметить День города? Поделитесь ответами в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости