Лошади погрызли машину в Чепецке: главные сообщения из соцсетей за неделю

Лошади погрызли машину в Чепецке: главные сообщения из соцсетей за неделюvk.com/zlo_chepetsk, vk.com/podslushano_chepetsk, vk.com/zloychepetsk и из архива prochepetsk.ru

Подборка жалоб от горожан из соцсетей

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

В начале июля чепчане жаловались на автонарушителей, неработающую электронную регистратуру, состояние скамеек на набережной и выброшенные из окон вещи. 

Рыбаки, кто любит рыбачить за Каринской переправой, будьте бдительны. На днях бесхозные лошади погрызли автомобиль, очень обидно!

Ищу свидетелей ДТП. 8 июля около 17:00, "Митсубиси Лансер 10", цвет серебристый, госномер Т429РА. Машина стояла у магазина "Континенталь", снесли левое зеркало заднего вида. Огромная просьба откликнуться 8-953-693-00-50.

Опять подожгли дома аварийные на Луначарского! Когда их уже снесут?

Ответ администрации города по поводу сноса домов на улице Луначарского - в предыдущей публикации.

Осторожно, кто-то травит кошек на Лермонтова 14 и 16.

Вот такие гулянки устроили подростки в детском саду. 

Улица Сосновая, дом 3/2, жильцы попутали дверцы шкафа и окна.

Не могу зайти в электронную регистратуру ЦРБ третий день. У всех так, или у меня с компьютером проблема?

В 21 микрорайоне бегают большие собаки, а там гуляют дети. Хозяева этих собак, потом не жалуетесь, когда их отловят!

Мастер парковки.

Гуляли на набережной. Много скамеек в неудовлетворительном состоянии.. Где-то просто уже не хватает дощечек. Почему никто не следит за этим? Да и сам вид на реку так себе: деревья, кусты, скоро все зарастет, любоваться станет нечем, реку не видно вообще.

 

Кто должен прибирать пешеходные дорожки напротив кладбища по проезду Перевощикова?Пешеходы вынуждены ходить по проезжей части. Власть, ждем, пока кого-нибудь собьют?

...

  • 0

Популярное

Последние новости