Курильщики на остановках, накрашенные первоклассницы: на что жаловались чепчане на этой неделе

Курильщики на остановках, накрашенные первоклассницы: на что жаловались чепчане на этой неделеvk.com/podslushano_chepetsk

Подборка жалоб от горожан из соцсетей

На что за несколько дней сентября успели пожаловаться горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

За последнюю неделю чепчане жаловались на отключение горячей воды, накрашенных первоклашек, мальчишек с косичками, курильщиков и запрет на продажу алкоголя? 

Накипело. Часто слышу, читаю о том, какие продавцы грубые, внимания не уделяют, а заняты личными делами. Так вот, я работаю продавцом. Когда заходят в мой отдел, я всегда здороваюсь, это же простая приветливость, ни к кому не пристаю и не подбегаю с вопросами. Только через несколько минут предлагаю помощь и то, если вижу, что человек заинтересовался. К чему я это веду, а к тому, что уже раздражает когда ты здороваешься, а на тебя как на врага народа смотрят. Я просто с вами поздоровалась. Разве так сложно ответить?! Люди, будьте добрее друг к другу.

Может, кто-то объяснит, почему отключили горячую воду на Ленина 36/1? В августе отключали почти на две недели без предупреждения. Только спустя несколько дней отписались в Интернете. Сейчас снова без объявления - вода просто исчезла. Ау, господа, ответьте, что случилось?

В очередной раз расстроилась, увидев накрашенных первоклашек.

Люди, кто-нибудь, может, знает, кто такой Алексей Леликов (псевдоним у него такой). Он постоянно шлет фото и видео с регистратора. Живет в районе Южного или в 8 микрорайоне, этот или эта (не знаю, какой это пол) постоянно, почти каждый день шлет на всех жалобы в ГАИ, сегодня от него  было 60 фото и видео с регистратора. Из-за него выписали штраф 5000 рублей. Интересно, зачем ты это делаешь, тебе это удовольствие приносит? Ненормальный человек. Люди, будьте осторожнее и проверяйте штрафы чаще, потому что в этой куче фото от Лелика может оказаться любой. Он даже машины на газоне припаркованные фоткает.

Не уважаемые курильщики! Достали уже курить на остановках. Почему мы должны задыхаться от никотина? Травите никотином и сигаретным дымом своих жен и детей. Подошла, сказала, что на остановках запрещено курить. А он как стоял дымил, так и продолжал дымить.  Буквально через час такая же ситуация на другой остановке. Достали. 

В порядке ли вещей, если учитель в школе во время урока сидит в соцсетях и постоянно в телефоне для своих целей.

Интересно, у скольких людей в городе 1 сентября бомбило, что не продают алкоголь?

Разве это нормально, когда видишь пацана, у которого на голове заплетена маленькая косичка? Это вообще что за существо? Таким детям родители, видимо, не объяснили, что значит быть мужчиной и как им стать. Меня сильно удивляют малолетки. На кого они похожи? Нежные мальчики. Грубые девочки. Почему их родители так спокойно смотрят на это? Почему их не воспитывают, как воспитывали нас? И эти существа - будущее нашей страны? 

Работаю в магазине в отделе с одеждой. Не понимаю, почему такие магазины работают с 10 утра. И не понимаю людей, которые прутся сюда к самому открытию. Это же не продуктовый магазин, тут "свежак" по утрам не завозят. Ходят, три часа что-то выбирают и в итоге ничего не покупают. Странные магазины и странные посетители.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости