Немецкая овчарка покусала 7-летнего ребенка в Чепецке

Немецкая овчарка покусала 7-летнего ребенка в Чепецкефото progorod43.ru

Животное укусило мальчика в плечо

В воскресенье, 22 июля, в Кирово-Чепецке  7-летнего ребенка в плечо укусила немецкая овчарка. Об этом нашей редакции рассказал папа мальчика. 

Инцидент произошел во время прогулки. Дети играли у подъезда, а в это время мимо проходила женщина с собакой. 

Все произошло примерно в 17:15 во дворе дома по адресу Россия, 32. Собака подошла к сыну и укусила его в плечо, хотела укусить еще и его друга, но хозяйка отогнала. Женщина просто ушла, не оказав детям помощи. Кто хозяйка мы не знаем, она живет не в нашем доме. Сейчас мы ищем эту женщину, - рассказал отец пострадавшего. 

Сейчас мальчик находится на лечении дома. Оказалось, что хозяйку собаки в городе видят многие. На нее все обращают внимание, потому что ее  немецкая овчарка всегда гуляет без намордника. На днях женщину с псом заметили на Набережной. 

Если вы знаете хозяйку с немецкой овчаркой, которая покусала 7-летнего мальчика, просьба связаться с родителями ребенка. 89127252412 Александр. 

Напомним, 18 июля 2018 года, в деревне Мокрецы Кирово-Чепецкого района две среднеазиатские овчарки (алабаи) напали на местных жителей. Серьезно пострадали пожилой мужчина и женщина. Пострадавшая с тяжелыми травмами была доставлена в реанимацию. Через несколько дней она скончалась.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости