В Кировской области возле клуба скончался 26-летний парень

Версия родственников отличается от официального заключения

В субботу, 21 мая, в деревне Борок Подосиновского района Кировской области скончался молодой человек Евгений Гудованый. Мужчина вступил в конфликт у местного клуба с тремя молодыми людьми. Об этом рассказали друзья погибшего.

Выяснилось, что Евгений Гудованый на машине ехал на дискотеку в деревню Борок. Он обогнал компанию на другом авто, которой это не понравилось. Молодые люди решили по-мужски разобраться с товарищами погибшего кировчанина.

У мужчин завязался конфликт. Как рассказали очевидцы, у компании, которую обогнал мой двоюродный брат, в руках были тяжелые предметы, в том числе и железный ключ для закручивания болтов. Женя не принимал участия в разборке. Подошел к людям и попросил успокоиться, - рассказала Татьяна Ходеева, двоюродная сестра погибшего.

Евгений Гудованый в один момент потерял сознание и упал. Его отвезли в больницу, по пути он скончался.

Следственные органы СУ СК России по Кировской области начали доследственную проверку. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти молодого человека стала ишемическая болезнь сердца. Иных телесных повреждений на его теле обнаружено не было. Уголовное дело по факту произошедшего возбуждать не стали, - объяснили в пресс-службе следкома.

Версия родственников отличается от официального заключения медиков и следователей. Близкие погибшего уверены, Евгения ударили по голове, а после этого он скончался.

Нам сказали, что брат к 26 годам перенес инфаркт. Мы, родные, первый раз это слышали. Медики сказали, что у него сердце как у 70-летнего. Слабо в это верится. Мое мнение, что у Жени остановилось сердце после удара по голове. Может, это случай «на миллион», конечно. Показания очевидцев меняются с огромной скоростью, не знаю, с чем это связано. Дело явно нечисто, - поделилась Татьяна Ходеева, двоюродная сестра погибшего.

У погибшего Евгения осталась 2-летняя дочка. По словам родственников, она постоянно спрашивает, где папа и когда он вернется домой.  

Какая новость взволновала вас на этой неделе? Расскажите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости