Кировский ресторатор отстоял честь кафе в «Ревизорро-шоу»

Илья Редькин сообщил, что ездил на съемки новой программы

Кировский ресторатор Илья Редькин принял участие в съемках нового проекта на телеканале «Пятница» - «Ревизорро-шоу».  На программу генеральный директор «СПК-Neon» ездил с поваром кафе Давидом.

- Посетили «Ревизорро-шоу», отстаивали честь любимого «СПК- Центр», и вы не поверите, мы сделали это, смотрите на телеканале.

По условиям телекомпании Илья Редькин не имеет права разглашать информацию о съемках программы. Он рассказал, что поездкой доволен.

- Впечатления очень хорошие. Работает профессиональная команда. Было пять заведений из разных городов. Из Кирова мы единственные, кто согласился принять участие в шоу, - говорит ресторатор.

Новая передача «Ревизорро-шоу» выходит в эфир каждую среду. На участие в программе приглашают руководителей заведений, в которых когда-то провела проверку Елена Летучая. На шоу работники сферы услуг могут высказать свои претензии Елене Летучей. Организаторы программы сообщают, что Елена может даже расплакаться в эфире и извиниться перед участниками.

Какую программу на телевидении вы больше всего любите? Расскажите в комментариях.

Напомним, что в ноябре 2015 года ведущая программы «Ревизорро» приехала в Киров, чтобы проверить местные кафе и гостиницы на соблюдение различных санитарных норм.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости