5 главных тем уходящей недели в Чепецке: мошенники, концерт Разиной и странное ДТП

5 главных тем уходящей недели в Чепецке: мошенники, концерт Разиной и странное ДТПprochepetsk.ru

Мы собрали новости последних семи дней, которые вызвали наибольший интерес у жителей города

Неделя подходит к концу, а значит пора подводить итоги. На этот раз мы решили собрать 5 тем, которые вызвали наибольший интерес у наших читателей за последние семь дней.

Чепчанин напал с ножом на таксиста: пострадавшего срочно доставили в больницу

1193 просмотра

Произошло все в минувшее воскресенье, 31 января 2016 года. Пьяный 37-летний мужчина, его 37-летний знакомый - таксист, а также родственники подозреваемого поехали в деревню Большая Рябовщина. Там родственники пьяного пассажира вышли из салона авто. А товарищи поехали обратно. У деревни Пестеры пассажир достал нож и несколько раз ударил им водителя по шее и голове. Таксисту удалось выбежать из машины. Добежав до трассы, он остановил автомобиль, водитель которого отвез его в больницу. Подозреваемый, не догнав таксиста, ушел домой в деревню.

Через какое-то время пассажира задержали. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

Дорогие дома Кирово-Чепецка: как выглядят коттеджи за 19 миллионов рублей

1222 просмотра

Некоторые чепчане продают свои коттеджи через сайты объявлений. Мы просмотрели все предложения и выбрали самые дорогие загородные дома.

4 000 000 рублей: в деревне Голодницы продается двухэтажный коттедж, площадь которого 150 квадратных метров.

Кстати, на сайте объявлений можно найти дома за пять, семь, десять и даже девятнадцать миллионов рублей. Но, к сожалению, к этим объявлениям не прикреплены фотографии, сделанные внутри дома. Поэтому о том, как выглядят комнаты этих коттеджей, стоит только догадываться.

Остальные фото в материале.

В Чепецке автомобиль без водителя сбил пешехода

1283 просмотра

В Чепецке в минувшую субботу, 30 января 2016 года, около 9 часов утра произошло ДТП, в котором пострадал человек. По информации УГИБДД России по Кировской области, "ВАЗ-21074" наехал на пешехода.

Авария произошла напротив дома №5 по улице Юбилейной. Автомобиль без водителя сам начал движение и сбил 67-летнего пенсионера. В результате пешеход получил травмы. После произошедшего мужчину госпитализировали.

Кировчанка: «Светлана Разина на сцене была явно пьяна»

"Что это?" - подумали вы, глядя на фото. Это не танцовщица go-go кировского клуба, а Светлана Разина в "голом" костюме, который она придумала сама. Концерт звезды 90-х надолго запомнится кировчанам.

На концерте Светлана общалась с публикой, правда, не со всеми вежливо.

- Кого-то в зале она вообще обозвала нецензурной бранью! Потом говорила, что все мужики козлы, что она всего в жизни добилась сама, что у нее много квартир, домов и машин. От такого концерта я, конечно, была в шоке, - пояснила зрительница Анна.

Видео вот здесь.

Житель Кирово-Чепецка лишился миллиона, выложив объявление на «Авито»

Самое крупное дистанционное мошенничество было совершено в отношении жителя Кирово-Чепецка. Мужчина лишился миллиона рублей через сайт «Авито». Схема мошенничества оказалась проста. Потерпевший хотел побыстрее продать на «Авито» товар.

- Ему под видом покупателя позвонил мужчина, который сказал, что готов купить товар не глядя и прямо сейчас внести предоплату. Ничего не подозревавший продавец выслал номер карты, затем код на обратной стороне карты (чего ни в коем случае делать нельзя!). Так в распоряжении мошенников оказалась информация о нескольких счетах жертвы. Мошенник перевел миллион рублей с одной карты на другую, а потом попросил жертву сказать код, который пришел на телефон. Жертва, будучи уверенной, что на карту пришли поступления, дал согласие на перевод суммы на счет мошенника, - пояснил начальник Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области Евгений Денисов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости