Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецке пропавшего 23-летнего парня нашли мертвым

Парня искали больше суток

В зоне отдыха «Каркино» сегодня ночью было обнаружено тело пропавшего 23-летнего жителя Кирово-Чепецка.

Как сообщили в УМВД России по Кировской области, тело было найдено сегодня, 9 июня, около 02:00 ночи у одного из водоемов. Известно, что молодой человек 7 июня был в "Каркино"  на свадьбе. Вечром парень ушел с празднества в неизвестном направлении.    

К поиску подключились полиция и активисты поискового отряда "Лиза Алерт". Парня искали больше суток.

Причина смерти станет известна только после проведения судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости