Видео: бывший менеджер «Pro Города» прочитал рэп и стал звездой Интернета

Видео: бывший менеджер «Pro Города» прочитал рэп и стал звездой Интернетаprogorod11.ru

За несколько дней ролик посмотрели более 54 000 раз

На днях в Интернете появилось видео «Газон Next»: молодой человек читает рэп и описывает клиенту автосалона все достоинства выбираемого им автомобиля. Клип «Богов маркетинга», так назвали создателей ролика в сети, посмотрели за несколько дней более 53 000 раз.

Оказалось, что парень, который читает в видео рэп, несколько лет назад работал менеджером по рекламе в газете «Pro Город Нижний Новгород». Затем Николай Иванов стал консультантом автосалона «ГАЗ Луидор».

- Когда автомобиль появился у нас в салоне, я очень удивился тому, насколько отечественное машиностроение прогрессирует, - рассказал журналистам Николай.- То, что было до этого, конечно, хороший и качественный автомобиль, но этот соответствует всем современным технологиям. Мне он самому очень понрявился. Замечательный автомобиль. Решил это связать как-то с музыкой, сочинить текст и снять видео.

Отметим, что он не только является автором песни про «Газон Next», но и создателем клипа, посвященного холдингу  RNTI media group, в который входит линейка газет и порталов "Pro Город". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости