Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецке при поддержке "КЧХК" продолжается реализация программы "Безопасный город"

В Кирово-Чепецке при поддержке "КЧХК" продолжается реализация программы "Безопасный город"Фото из открытых источников

Филиал "КЧХК", входящий в Группу "Уралхим", совместно с администрацией Кирово-Чепецка и межмуниципальным отделом МВД России "Кирово-Чепецкий" продолжает реализацию программы "Безопасный город". С 2013 года предприятие направляет средства на развитие системы видеонаблюдения и обеспечение деятельности добровольных народных дружин (ДНД) Кирово-Чепецка.

В 2023 году поддержка была расширена: закуплены переносные газоанализаторы, применяемые для контроля содержания кислорода, горючих и токсичных газов в воздухе рабочей зоны, в колодцах, тоннелях и других подземных сооружениях, а также цистернах, баках перед спуском в них людей для производства работ. Оборудование передано для работы Специальному управлению ФПС №16 МЧС России. Помимо этого, продолжены работы по модернизации и разработке паспорта трассы общегородской системы видеонаблюдения.

Юрий Шульга, директор филиала "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим":

"Уралхим" системно поддерживает программу "Безопасный город". Ежегодно мы направляем на эти цели 1 млн рублей. Приятно видеть положительные результаты, которые подтверждаются статистическими данными. Уверены, что такой системный подход и в дальнейшем будет способствовать формированию безопасной общественной среды в нашем городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости