Узнайте, кто у вас участковый?

Узнайте, кто у вас участковый?

Полезная информация для горожан

Чепчане часто спрашивают, кто из участковых обслуживает их дом?

Для всех горожан мы подготовили полезную информацию. Теперь каждый из вас будет знать фамилию, имя, отчество, телефон и график работы своего участкового.

Все участковые работают с 11 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин. Горожан принимают по личным вопросам во вторник 12 до 14 часов, в среду и субботу с 17 до 19 часов.

Участки

1. Зона № 1. Участковый пункт полиции № 3, расположенный: г. Кирово-Чепецк, ул. Маяковского, д. 3, рабочий телефон 6-44-45:

1.1. Участок № 1. Участковый уполномоченный полиции Крестьянинов Михаил Юрьевич.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. Володарского: 2, 6, 8;
ул. К.Утробина: 3, 5, 7;
ул. Победы: 1, 3, 5, 7; 11, 11/2;
ул. Юбилейная: 27, 29, 31;
Школа № 12;
Садоводства: №№ 3, 3А, 4, 5, 8, 9, 16, Прогресс, Агат, Лесная Поляна, Луч-2.

1.2. Участок № 2. Участковый уполномоченный полиции Тарасов Константин Владимирович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. 60 лет Октября: 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 17а;
ул. Володарского: 11/1, 11/2, 13;
ул. Маяковского: 1, 3, 7, 11, 13/2;
капитальные гаражи по ул. 60 лет Октября.

1.3. Участок № 3. Старший участковый уполномоченный полиции Масленников Сергей Владимирович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. 60 лет Октября: 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2;
ул. Ленина: 2/1, 2/2, 3/1, 6/1, 6/2, 6/4, 6/5;
ул. Школьная: 4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12;
Переулок Базовый: 1,3,7;
Школа № 10;
Садоводство «Ветеран».

1.4. Участок № 4. Участковый уполномоченный полиции Веретенников Евгений Владимирович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. 60 лет Октября: 2/1, 2/2;
ул. Володарского: 1, 3, 5, 7;
ул. Ганинская: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;
ул. Маяковского: 4, 6, 8, 10, 12, 16;
ул. Юбилейная: 1, 5, 7, 11, 13/1, 13/2, 15, 19, 21;
дер. Злобино, Белые Чежеги, Черные Чежеги;
ст. Бумкомбинат;
кладбище «Злобино»;
садоводства квартал «Злобино».

1.5. Участок № 37. Участковый уполномоченный полиции Тарасова Лилия Алексеевна.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. 60 лет Октября: 22, 24, 26/1, 26, 26/2, 30, 32, 34, 36;
ул. Володарского: 12, 14, 16;
ул. Комиссара Утробина: 6, 8, 10, 10/а, 12, 12/а, 14, 16, 20, 22, 24, 28;
лесной массив «Карпаты».

2. Зона № 2. Участковый пункт полиции № 5, расположенный: г. Кирово-Чепецк, пр. Кирова 26, телефон 4-54-70:

2.1. Участок № 5. Старший участковый уполномоченный полиции Красулин Михаил Владимирович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. А.Некрасова: 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
ул. Ленина: 12, 12а, 14, 16, 18, 20;
ул. Сосновая: 1, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 6, 8/2, 10, 12, 12/2, 14, 16, 16/2;
Школа № 3;
кладбище «Красное».

2.2. Участок № 6. Участковый уполномоченный полиции Колупаев Алексей Олегович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. Ленина: 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 30, 34/2, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4;
ул. Перевощикова: 3, 5, 7, 8, 9,10;
ул. Сосновая: 5, 5/2, 7, 9, 11;
проезд Лесной: 3, 5, 5/1, 7.

2.3. Участок № 7. Участковый уполномоченный полиции Хуснутдинов Денис Раисович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. А.Некрасова: 23/2, 23/3, 25, 27, 29, 31/1, 31/3, 33/1, 35, 37, 39, 41;
ул. Сосновая: 18, 20, 20/2, 22/1, 22/2, 22/3, 24/1, 26, 28/1, 28/2, 30, 32, 34; школа № 6.

3. Зона № 3. Участковый пункт полиции № 5, расположенный: г. Кирово-Чепецк, проспект Кирова 26, телефон 4-54-70:

3.1. Участок № 8. Участковый уполномоченный полиции Бормотин Алексей Максимович.
Обслуживаемая территория: г. Кирово-Чепецк:
пр. Кирова: 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 26, 28, 30, 32, 32а, 34;
ул. Ленина: 50, 52;
пр. Мира: 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а;
ул. Энгельса: 17, 18, 20;
Школа № 7; Коррекционная школа; Администрация города и района; ЗАГС.

3.2. Участок № 9. Участковый уполномоченный полиции Еремеев Ян Леонидович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. Вятская Набережная: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11;
пр. Кирова: 7, 9, 11А, 21/2, 21/3, 21/4;
ул. Ленина: 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 64/2, 64/3, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 70/1, 70/2, 70/4;
Школа № 5, Мемориал «Вечный Огонь».

3.3. Участок № 10. Участковый уполномоченный полиции Минеев Андрей Сергеевич.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. Азина: 3, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. Первомайская: 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10;
ул. Родыгина: 1, 2, 3;
ул. Терещенко: 1, 3, 5, 7, 9, 11;
Школа № 2, Музыкальная школа, гостиница «Двуречье», спасательная станция, городской пляж.

3.4. Участок № 11. Участковый уполномоченный полиции Дуркин Андрей Владимирович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
пр. России: 14, 16, 18, 20;
пр. Мира: 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 30, 32;
ул. Первомайская: 14, 15, 16, 17, 17/1, 20, 22, 24, 26, 28, 51, 53;
ул. Ленина: 46;
пер. Первомайский: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
ул. Свердлова: 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 40;
ул. Созонтова: 1/1, 3/а, 4;
ул. Калинина: 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41;
ул. К.Маркса: 7, 12, 14, 16;
пер. Котельный: 1, 3, 5, 7, 9;
ул. Песчаная: 1, 3, 5, 6, 7;
ул. Загородная: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12;
ул. Пролетарская: 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 64, 68;
ул. Кооперативная: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
ул. Энгельса: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
ЦРБ.

4. Зона № 4. Участковый пункт полиции № 6, расположенный: г. Кирово-Чепецк, улица А.Некрасова 29/3, телефон 5-42-80:

4.1. Участок № 12. Старший участковый уполномоченный полиции Заварицкий Денис Александрович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
пр. Мира: 39, 41, 43;
ул. Терещенко: 17, 19, 21;
проезд Дзержинского: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Юридический колледж; Редакция газеты «Кировец»;
Налоговая инспекция - полиция.

4.2. Участок № 13. Участковый уполномоченный полиции Гурьев Евгений Владимирович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. Речная: 1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
пр. Мира: 59, 63, 65/1, 65/3;
ул. Молодежная: 5/1, 5/2, 9, 13, 15, 25, 27;
Зеленый цех, Школа № 11; Коррекционная школа.

4.3. Участок № 14. Участковый уполномоченный полиции Заварицкий Денис Александрович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
проезд Лермонтова: 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16;
ул. Луначарского: 2, 4, 6, 8, 8а,
Школа № 8 имени Некрасова; Вечерняя школа; техникум.

4.4. Участок № 15. Участковый уполномоченный полиции Ситаш Роман Викторович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
Мкр. Каринторф г. Кирово-Чепецка,
разъезд Боево, д. Утробино, ИТК № 11; Кирово-Чепецкий Водозабор, овощные ямы (квартал Утробино).

4.5. Участок № 16. Участковый уполномоченный полиции Кытманов Евгений Александрович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
пр. Мира: 43а, 43в, 43д, 43е, 43г, 45, 47, 49, 49а, 51, 51а, 51б, 53, 53а, 53б, 55;
ул. Луначарского: 10, 10а, 12, 14, 16;
д. Заринцы, ул.Луговая,
микрорынок «Боево».

5. Зона № 5 Участковый пункт полиции № 6, расположенный: г. Кирово-Чепецк, улица А.Некрасова 29/3, телефон 5-42-80:

5.1. Участок № 17. Старший участковый уполномоченный полиции Пантелеев Александр Михайлович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. Сосновая: 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 38, 40/1, 40/2, 42;
пр. России: 27, 27/1, 29, 30, 32, 31;
ул. Луначарского: 25, 27, 29, 31.

5.2. Участок № 18. Участковый уполномоченный полиции Смаглюков Игорь Викторович.
Обслуживаемая территория г. Кирово – Чепецк:
пр. Мира: 58, 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4;
ул. Красноармейская: 1, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 14;
пр. России: 11, 13, 15;
ул.Жданова: 15, 17, 19, 21, 23;
пер. Новостроевский: 26, 28, 34, 36;
Гимназия № 1.

5.3. Участок № 19. Участковый уполномоченный полиции Куншин Михаил Владимирович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. 21 МКР: 17, 21;
ул. Фестивальная: 4/2, 12, 14, 16;
ул. Братьев Васнецовых: 2, 4, 6, 8, 14, 16;
ВАПК (ПУ-6 и ПЛ-14);
Хлебокомбинат;
д. Северюхи.

5.4. Участок № 20. Участковый уполномоченный полиции Трушков Александр Евгеньевич.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. Луначарского: 11, 11/2, 11/3, 13, 15/1, 15/3, 19; 20, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 26, 28, 30;
ул. Пушкина: 5, 7, 10, 12, 14, 16, 20;
ул. Рудницкого: 49, 50, 51, 52;
пр. Мира: 70, 70а, 74, 74а;
ул. Кооперативная: 53а.

6. Зона № 6. Участковый пункт полиции № 5, расположенный: г. Кирово-Чепецк, проспект Кирова 26, телефон 4-54-70:

6.1. Участок № 21. Старший участковый уполномоченный полиции Масленников Александр Владимирович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. Революции: 6, 8, 10, 12, 16;
ул. Овражная: 16, 16/а;
ул. Колхозная: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
ул. Труда: 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 46, 47, 49, 50, 52;
ул. Свободы: 36/а, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 54, 55, 57, 59;
ул. Заводская: 5, 7/1, 7/2, 9;
переулок Садовый: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21;
пос. ТЭЦ, ИТК № 5.

6.2. Участок № 22. Участковый уполномоченный полиции Винокуров Максим Олегович.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. Чепецкая: 3, 5, 7, 9, 11, 13;
ул. Ленина: 53, 55, 57, 59, 61;
Музыкальная школа, Церковь.

6.3. Участок № 23. Участковый уполномоченный полиции Обухов Андрей Васильевич.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
ул. Чепецкая: 15, 18, 20, 22, 24, 24/2, 24/3;
пр. Кирова: 4, 6, 8, 10, 12;
развлекательный центр «Черри»; автовокзал; средняя школа № 4.

6.4. Участок № 24. Участковый уполномоченный полиции Смирнов Александр Николаевич.
Обслуживаемая территория г. Кирово-Чепецк:
пр. Мира: 2-14, 3-13;
ул. Горького: 2, 4, 5, 6, 10;
ул. Зверева: 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15;
ул. Островского: 4, 5, 9, 11;
ул. Спортивная: 2, 4, 6;
ул. Ленина: 39, 41, 49, 51;
ул. Калинина: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21;
ул. Монтажная: 1, 5, 5/4, 5/5;
Комсомольский парк, Абсолют, сад/общество № 1, Олимп-Арена.

7. Зона № 7. Коныпское, Мокрецовское, Поломское, Просницское, Селезеневское, Филипповское, Чувашевское сельские поселения:

7.1. Участок № 25. Старший участковый уполномоченный полиции Постников Андрей Геннадьевич.
Просницкое сельское поселение (участковый пункт полиции № 6 - ст. Просница, ул. Ленина, д.34, телефон 73-1-36):
Обслуживаемая территория: ст. Просница, Баринцы, Бяково, Васькино, Васькинцы, Векшино, Волма, Вотское, Головичи, Долганы, Единение, Железовка, Золотухино, Ильинское, Катаевцы, Лимоновы, Лобань, Ложкинцы, Лопатино, Верхние Малюганы, Нижние Малюганы, Маклаки, Окишевы, Плетении, Погудинцы, Пронькинцы, Родыгинцы, Сметанники, Солоково, Тюлькинцы.

7.2.  Участок № 26. Участковый уполномоченный полиции Ворончихин Николай Николаевич.
7.2.1. Чувашевское сельское поселение (участковый пункт полиции № 7  с. Чуваши, ул. Советская, д. 25, телефон 74-6-83):
Обслуживаемая территория: Баи, Башланы, Косары, Крюково, Ложкачи, разъезд Луговой, Пыжа, Подъеланцы, Чуваши.
7.2.2. Коныпское сельское поселение (участковый пункт полиции № 8 с. Малый Конып ул.Новая 9/а, телефон 79-3-83):
Обслуживаемая территория: Б.Конып, Бондя, Здравница, Исаковы, Кобаново, ж/д разъезд Конып; Копово, Коршуниха, Кривобор, М.Конып, Поляны, Прокудино, ж/д Казарма 1012 км.

7.3. Участок № 27. Участковый уполномоченный полиции Носков Иннокентий Александрович.
Поломское сельское поселение (участковый пункт полиции № 9 - с. Полом, ул. Павла Родыгина, д. 21, телефон 76-1-36):
Обслуживаемая территория: Б.Перелаз, Ванихинцы, Гостево, Заберезник, Ключи, Кузики, Летовцы, М.Перелаз, Максаки, Маклаки, Мусники, Полом, Поломская, Поповка, Салтыки, Седуны.

7.4. Участок № 28.Участковый уполномоченный полиции Мохов Константин Яковлевич.
Мокрецовское сельское поселение (участковые пункты полиции 10, 11 - д. Марковцы, ул. Молодежная, д. 19, телефон 79-1-68; с. Каринка, ул. Садовая, д. 15/б, телефон 78-2-28):
Обслуживаемая территория: Ардашевский, Бельтюки, Зяблецы, Кремли, Каринка, Мерзляки, Шухарды, Марковцы, Мокрецы, Сунцы, Солодилы, Ходыри.

7.5. Участок № 29. Участковый уполномоченный полиции Ворончихин Николай Николаевич.
Селезеневское сельское поселение (участковый пункт полиции № 12- с. Селезениха, ул. Кирова, д. 28, телефон 77-5-22):
Обслуживаемая территория: Ветоши, Ежово, Кошкино, Лбы, Селезениха, Уховщина.

7.6. Участок № 30. Участковый уполномоченный полиции Носков Иннокентий Александрович.
Филипповское сельское поселение (участковый пункт полиции № 13 - с. Филиппово, ул. Заева, д. 7, телефон 77-2-24):
Обслуживаемая территория: Бегичи, Вяткино, Голодаево, Дудино, Казаринцы, Колногоры, Крыловцы, Пантюхины, Пустая, Свиногор, Филиппово, Широковцы.

8. Зона № 8. Федяковское, Бурмакинское, Чепецкое, Фатеевское, Пасеговское, Кстининское сельские поселения

8.1. Участок № 31. Помошник участкового уполномоченного полиции Петряшин Сергей Вячеславович.
Федяковское сельское поселение (участковый пункт полиции № 14 -     д. Шутовщина, ул. Октябрьская, д. 5, телефон 7-05-95):
Обслуживаемая территория: Березино, Буславщина, Ермольницы, Конные, Кузнецы, Лагуновы, Лубягино, Машкины, Мокрецы, Нагорено, Новоселовщина, Поздино, Прошино, Сарафановщина, Сезенево, Субботица, Сунчиха, Татары, Федяково, Филимоновщина, Фуфичи, Шелепенки, Шутовщина.

8.2. Участок № 32. Старший участковый уполномоченный полиции Плишкин Андрей Алексеевич.
Бурмакинское сельское поселение (участковый пункт полиции № 15 - с. Бурмакино, ул. Школьная, д. 10, телефон 76-4-19):
Обслуживаемая территория: Бурмакино, Бережана, Васютины, Дресвяново, Зоринцы, Колпаки, Кокориха, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушино, Пантюхины, Раменский, Сторожиха; Сивковы, Сверчихинский кордон, база ОЦМ, База отдыха завода Искож, Хлебники.

8.3. Участок № 33. Старший участковый уполномоченный полиции Пестов Владимир Капитонович.
Чепецкое сельское поселение (участковый пункт полиции № 16 -          п. Ключи, ул. Дружбы, д. 1/а, телефон 70-3-92):
Обслуживаемая территория:
ул. Мелиораторов, г. Кирово-Чепецк;
п. Пригородный, Каркино, Ключи, Ореховцы, Перекоп, Пелевичи, Прохоры, Салтыки;
промышленная зона «Уралхим» до 2-го поста.

8.4. Участок № 34. Участковый уполномоченный полиции Пестов Владимир Капитонович.
Фатеевское сельское поселение (участковый пункт полиции № 17-        с. Фатеево, ул. Советская, 14, телефон 72-2-49):
Обслуживаемая территория: Б.Рябовщина, Дубиха, Жуки, Михеево, Мутница, Нагорена, Поломец, Пестеры, Раиха, Рыловщина, Тусняки, Толмачи, Фатеево, Шихали, Шибани, 981 км. железной дороги.

8.5. Участок № 35. Старший участковый уполномоченный полиции Потороченков Сергей Анатольевич.
Пасеговское сельское поселение (участковый пункт полиции № 18 - с. Пасегово, ул. Подгорная, д. 14, телефон 38-1-80):
Обслуживаемая территория: Быстрицкий, Боровики, Водокачка, Вяз, Говшонки, Глушонки, Головизенцы, Исуповская, Клиновое, Ключи, Кучюмовщина, Ларюшинцы, Марковщина, Мокрецы, Небережный, Никитинцы, Окуни, Пасегово, Ральники, Рублевы, Садоковы, Салтыки, Сибирь, Симаки, Сиротское, Скопинцы, Степановы, Стрижи, Токари, Трехречье, Федосимовы, Шалаевы, Шатники, Шишонки, Шустовы; п.4 отделение КОБП.

8.6. Участок № 36. Старший участковый уполномоченный полиции Плишкин Андрей Алексеевич.
Кстининское сельское поселение (участковый пункт полиции № 19 -     п. Кстинино, ул. Советская, д. 38, телефон 74-2-16):
Обслуживаемая территория: Беслоки, Большие Бессолята, Водокачка, Глушиха, Голодницы, Горячевщина, Дождевы, Ерши, ж/д станция Полой, Звени, Кобели, Кстинино, Кстининский дом отдыха, Кузнецы, Кулига, Латыши, подстанция Вятка, починок Копосовский, Сандаловы, Саши, Сорвиха, Соснино, Сунцы, ж/дорожная будка 981 км, ж/дорожная казарма 978 км.

Начальство

Начальник отдела ОУУП и ПДН – майор полиции Стародумов Константин Алексеевич, Энгельса 20/1 каб. 23, т.р. 4-93-30

Заместитель начальника отдела ОУУП и ПДН - подполковник полиции Семуков Сергей Александрович, Энгельса 20/1 каб. 24, т.р. 4-93-31

Заместитель начальника отдела ОУУП и ПДН, начальник отделения по делам несовершеннолетних - подполковник полиции Пайо Игорь Михайлович, Мира 28 каб. 45, т.р. 4-92-91

Начальник отделения по обслуживанию сельских поселений, отдела ОУУП и ПДН – майор полиции Наумов Дмитрий  Анатольевич, Энгельса 20/1 каб. 24, т.р. 4-93-31

 

...

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости