Снижение цен на мотокосы и бензопилы ECHO!

Снижение цен на мотокосы и бензопилы ECHO!предоставлено рекламодателем, на фото: Мотокоса GT-22GES, Бензопила CS-353ES

Техника ECHO — высокое качество и комфорт!

Хватит экономить на садовой технике! Хватит завидовать соседям! Теперь у вас есть уникальная возможность приобрести мотокосы и бензопилы торговой марки ECHO по сниженным акционным ценам. Приходите во все магазины ТД «Стройбат» и квалифицированные продавцы-консультанты помогут подобрать необходимую именно вам мотокосу или бензопилу торговой марки ECHO.

Только ECHO может... Во всех магазинах ТД «Стройбат» вы удивитесь широкому выбору техники для травокошения ECHO. Трава, кустарник, небольшие деревья, разросшиеся вьющиеся растения. Ничто не остановит триммеры и мотокосы ECHO. Триммеры и мотокосы ECHO гарантируют удобство в использовании и высокую эффективность.

От домашней работы до тяжелых лесозаготовок. Также во всех магазинах ТД «Стройбат» вы найдете широкий ассортимент бензопил ECHO. Качественные и надежные они всегда выполняют работу наилучшим образом, поскольку вся продукция ECHO создана для фермеров, ландшафтных дизайнеров, работников жилищно-коммунальной сферы, которые рассчитывают на надежность и эффективность, а также для требовательных пользователей в частном секторе. Во всех магазинах ТД «Стройбат» на ряд бензопил, пользующихся наибольшей популярностью, установлены акционные цены!

Внимание! Только до 30 июня бензопилы и мотокосы торговой марки ECHO по сниженным акционным ценам!

Ждем вас во всех магазинах ТД «Стройбат» по адресам:

г. К-Чепецк, пр-т Мира, 57

г. Киров, ул. Пугачева, 1

ул. Блюхера, 23

ул. К.Маркса, 23

 

 

 

 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости