"Признаваться было стыдно": как чепчанка попала на деньги из-за голосовых сообщений

"Признаваться было стыдно": как чепчанка попала на деньги из-за голосовых сообщенийФото из открытых источников

Ни один смартфон не застрахован от падений и ударов. Одно неловкое движение и телефон уже на земле. В такой ситуации оказалась и жительница Кирово-Чепецка, которая разбила дорогой гаджет.

 Ульяна Токарева, 24 года:

Молодой человек на день рождения подарил мне дорогой смартфон. Счастью не было предела, я долго о нем мечтала. До этого был старенький, который уже совсем не справлялся с функционалом. Новый телефон я практически не выпускала из рук, это меня и подвело. На днях записывала голосовое подружке, поскользнулась и упала, смартфон вылетел из рук и ударился о тротуар. В итоге разбила стекло. Признаваться парню было стыдно, нужно было срочно восстановить гаджет. Начала искать сервисные центры: везде либо предлагали поменять дисплей за большие деньги, либо предлагали подождать заказ стекла и его замену чуть ли не месяц. Такие варианты меня не устраивали.

По совету коллеги девушка обратилась в новый сервисный центр федеральной сети "Айдамастер", где принимают телефоны даже поздно вечером.

Ульяна Токарева, 24 года:

После работы сразу побежала туда. Мастер рассказал, что если на экране смартфона нет полос, черных пятен и сенсорный экран работает исправно, то нужно менять только стекло. При этом сохранится оригинальный дисплей и отдача сенсора не изменится. А если есть видимые дефекты, то необходимо менять дисплейный модуль полностью. К счастью, обошлось без этого. Специалисты за ночь восстановили телефон. На утро он уже был как новенький. Еще и гарантию на 1 год дали.

В сервисном центре федеральной сети "Айдамастер" инженеры использует заводское оборудование и технологии для ремонта дисплеев. Также специалисты смогут быстро заменить аккумуляторы, восстановить память телефона, установить сложные программы или приложения, которые попали под санкции (Сбербанк, УБРиР). В ремонт также принимаются ноутбуки, планшеты и компьютеры.  Благодаря собственному складу запчастей, купленных по оптовым ценам, компании удается экономить время и деньги своих клиентов.

Для повышения качества ремонта и обслуживания каждый сервисный центр укомплектован системой контроля, помогающей отслеживать работу сотрудников.

Если вы задумались о замене старого телефона на новый, то в наличии "Айдамастер" можно купить технику Apple с гарантией лучшей цены (если нашли дешевле-снизят стоимость).

Звоните или пишите в любых мессенджерах: +7(922) -925-55-66

Адрес филиала федеральной сети "Айдамастер": Кирово-Чепецк, проспект Мира, 10

Филиал работает без выходных и обеда с 9.00 до 20.00

Реклама ИП Чупракова С.Е.

...

  • 0

Популярное

Последние новости