В Кирово-Чепецке выберут главу администрации города

В Кирово-Чепецке выберут главу администрации города Фото prochepetsk.ru

В понедельник, 6 марта, в Чепецке прошло заседание конкурсной комиссии на должность главы администрации города. Об этом сообщили на стене паблика ведомства. 

Было рассмотрено четыре кандидатуры, дальше прошли только двое:

• Ольга Сергеевна Зыкина, 40 лет. Родилась в поселке Малый Конып, в 2005 году закончила ВятГГУ, получив высшее образование по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Проходила курсы в московском вузе РАНХиГС по программе "Правовое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления". В период с 2003 по 2022 год работала органах местного самоуправления Коныпского сельского округа, с 2011 по 2022 год - должность главы Коныпского сельского поселения, с сентября 2022 - гендиректор компании "Семья".

• Светлана Анатольевна Маслова, 47 лет. Коренная чепчанка. В 2005 году также окончила ВятГГУ, выучившись на учителя русского языка и литературы. С 1996 по 2016 год работала в чепецких школах и детсадах. Сейчас она заведует детским садом №5. Входит в число участников разработки и реализации пятилетнего плана благоустройства города.

Окончательное решение примут на заседании Чепецкой гордумы в марте.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке выберут арендаторов торговых киосков.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости