Пляж в городе: в Чепецке на дороги высыпали комья земли

Пляж в городе: в Чепецке на дороги высыпали комья землиФото progorod43.ru

Рассказываем, что волновало горожан на минувшей неделе с понедельника, 16 января.

Гололедица атакует. 17 января в местных пабликах писали: "Администрация города, почему не посыпаются дороги пешеходные в Боево и вообще в городе? Сегодня видела, как малыш упал и едва голову не разбил. Я до губернатора дойду, если не дадите команду посыпать дороги песком. Детей пожалейте!"

Татьяна Варанкина: На Мира тоже не посыпано, упала сегодня, ногу и руку ушибла, очень болит.

Ольга Шиляева: Вчера чуть не кувыркнулась у гастронома.

Чепчане просили обработать улицы от гололедицы, и местная мэрия услышала их молитвы.

"Получите – распишитесь". К четвергу, 19 января, дорожники в Чепецке постарались "на славу". Дороги обработали так, что вместо снега на них появились комья земли.

Горожанам не понравилось, что песка уж слишком много. При входе в помещение остаются некрасивые грязные следы, которые приходится постоянно замывать.

Фото "Злой чепчанин"

Анна Жуйкова: Из крайности в крайность!

Николай Николаев: Это какое-то ублюдство в городе. А все из-за того, что всякие бабки полоумные звонят и пишут в Киров и куда попало. Свыше пришел приказ в управляйки засыпать все донельзя. Это мне техник-смотритель объяснила на вопрос, зачем столько валить у крыльца. Дома песочница. 

Елена Мохова: Лучше уж так, зато посыпали! Я столько раз падала – чудом ничего не сломала, а с коляской сколько раз чуть на проезжую часть не выехала! Тащит с горки по заледеневшей дороге, страшно было. Еще идешь и видишь, как бедные дети падают или пожилые люди – жалко их ужасно, у пожилых людей долго потом срастаются переломы, а бывает неправильно, и так потом доживают. Хватит думать о себе, лучше дома лишний раз пол поттереть, чем переломы и ушибы потом лечить!

Ранее мы писали, что Елена Савина прокомментировала проблему уборки улиц.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости