В Каринторфе приступил к работе главный специалист по благоустройству и дорогам

В Каринторфе приступил к работе главный специалист по благоустройству и дорогамФото администрации Кирово-Чепецка

В микрорайоне Каринторф приступил к работе главный специалист отдела благоустройства и дорожной деятельности. Об этом сообщили в администрации Кирово-Чепецка. 

В штат чепецкой администрации ввели должность главного специалиста отдела благоустройства и дорожной деятельности с обустройством рабочего места непосредственно в микрорайоне Каринторф.

Представляет муниципалитет в заречном микрорайоне Лузянина Наталья Николаевна. До назначения она работала ведущим специалистом администрации Ленинского сельского поселения Слободского района.

В должностные обязанности специалиста входит ведение личного приема жителей, решение вопросов, связанных с жизнедеятельностью микрорайона, осуществление контроля за содержанием территории, дорог, своевременным вывозом ТКО, осуществление контроля за своевременной поставкой товаров первой необходимости в магазины микрорайона. 

Личный прием местных жителей специалист администрации ведет по адресу: улица Октябрьская, 12. С понедельника по четверг – с 13 до 17, в пятницу – с 13 до 16.

Ранее мы писали, что по поручению Соколова в Каринторфе будет жить и работать представитель администрации.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep 

...

  • 0

Популярное

Последние новости