Инцидент в автобусе, гибель врача и смерть в овощной яме: что обсуждают в Чепецке

Инцидент в автобусе, гибель врача и смерть в овощной яме: что обсуждают в ЧепецкеФото progorod

Подборка самых обсуждаемых новостей в Кирово-Чепецке за неделю, с 22 по 28 августа.

"Овощи ценою в жизнь": три жителя Кировской области погибли при подготовке ям хранения

ГУ МЧС России по Кировской области сообщает о гибели трех жителей региона. Все они погибли при подготовке ям для овощей к хранению новой партии урожая 25 и 26 августа 2022 года.

Сохранность урожая не стоит человеческих жизней. Ведомство напоминает, что о безопасности забывать не следует.

25 августа 2022 года в городе Слободском овощная яма стала местом гибели отца и сына. Тела мужчин были обнаружены в одном из гаражей. По предварительной версии обработка помещения угарным газом, привела к трагическим последствиям. Скорее всего мужчины отравились.

Врач чепецкой МСЧ-52 трагически погибла

Врач кирово-чепецкой медико-санитарной части №52 Екатерина Максимова погибла в автокатастрофе. Об этом сообщает новостной портал Чепецк.РУ. 

В аварии в Кировской области погибла медик из Кирово-Чепецка. Трагедия произошла, когда трое медиков направлялись в командировку в Кирс, куда были вызваны в связи с нехваткой узких специалистов, - сообщили в издании.

По данным журналистов, легковая машина, в которой ехали врачи, на трассе врезалась в грузовик. В дорожно-транспортном происшествии погибли два человека, в том числе и Екатерина Алексеевна. Екатерина Максимова - врач, пользующийся доверием чепчан. Женщина проработала в МСЧ-52 девять лет. 

Пинал женщину ногами в живот: конфликт в чепецком автобусе попал на видео

Житель Кирово-Чепецка Георгий Л. (имя изменено) рассказал, что 21 августа стал свидетелем конфликта. В 13:49 Георгий сел в автобус маршрута номер 113. На остановке "Садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ) номер шесть" случился инцидент, возмутивший чепчанина.

Любовный треугольник. Со слов очевидцев, в ссоре были замешаны трое: две женщины и мужчина.На остановке у них случился конфликт, в ходе которого мужчина ударил одну из женщин. Она упала. Затем поднялась и в гневе направилась за обидчиком, который в этот момент зашел в автобус со своей спутницей. Дальше все продолжилось внутри автобуса на глазах у пассажиров.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep 

...

  • 0

Популярное

Последние новости