Пинал женщину ногами в живот: конфликт в чепецком автобусе попал на видео

Пинал женщину ногами в живот: конфликт в чепецком автобусе попал на видеоprogorod43.ru

Житель Кирово-Чепецка Георгий Л. (имя изменено) рассказал, что 21 августа стал свидетелем конфликта. В 13:49 Георгий сел в автобус маршрута номер 113. На остановке "Садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ) номер шесть" случился инцидент, возмутивший чепчанина.

Любовный треугольник. Со слов очевидцев, в ссоре были замешаны трое: две женщины и мужчина.На остановке у них случился конфликт, в ходе которого мужчина ударил одну из женщин. Она упала. Затем поднялась и в гневе направилась за обидчиком, который в этот момент зашел в автобус со своей спутницей. Дальше все продолжилось внутри автобуса на глазах у пассажиров.

На записи видно, что женщина пыталась зайти в автобус и получила удары в живот. На возмущения Георгия спутница обидчика говорила, мол таким образом пара защищается. Чепчанин уверен - какой бы ни был конфликт, его можно разрешить без рукоприкладства. Тем более в отношении представительницы слабого пола.

Я был удивлен, с какой уверенностью подруга драчуна отстаивает его право бить женщину ногами, - говорит Георгий.

"Сидят и смотрят". Жители города не обошли стороной происшествие и обсудили его в соцсетях.

Евгений Тесля: Дело не в уродах, а в людях которые все это наблюдают и остаются в стороне, особенно мужики.

Кристина Буторина: На месте той женщины могла бы быть чья-то мать, сестра, да просто близкий человек. Равнодушные жалкие люди, которые даже не заступились за женщину, фу!

Светлана Зайцева: Какая тварь живет в этом мире! И чем дальше, тем хуже. А мужики сидят и смотрят, ручки сложив.
Убивать будут, насиловать, грабить - ни один не подойдет...Все за свою шкуру бояться, трусы!

Margarita Shutova: Я так понимаю, нетрезвая женщина хотела уехать, но ее выпнули из автобуса ногой в живот, а кондуктор это оправдывает. Ну что сказать, пока мы будем тихими зрителями и поощрять подобное поведение, все будет только хуже.

Елизавета Кучукова: Надо было его бабу также выпнуть из автобуса!

Помимо того, что никто, кроме Георгия в автобусе не был против причинения вреда женщине, так и водитель проигнорировал проблему.

Без внимания остался не менее важный момент - водитель автобуса спокойно поехал дальше, оставив на земле лежащую под дверью женщину, - сообщил мужчина.

Скандалы в общественном транспорте в Кировской области.

В 2017 году в Кирове водитель маршрута номер 16 устроил драку с пассажиром. Мужчина должен был выйти на остановке "Слобода Корчемкино" и заранее подготовился к выходу, нажав кнопку требования остановки, но водитель это проигнорировал. В ходе разборок водитель сильно ударил пассажира. 

В 2018 году чепчанка жаловалась на то, что водитель не высадил ее на необходимой остановке.

Зимой 2022 года в Кирове ребенок не смог заплатить за проезд и шел в школу пешком пять километров. Кондуктор ругалась на мальчика, и его высадили из-за того, что у школьника не проходила оплата по карте.

В июле 2022 года девушка из-за неработающих кондиционеров в транспорте почувствовала себя плохо. "Кружилась голова, поднялась температура, тошнило, целый день приходила в себя." - рассказала кировчанка.

Ранее мы писали о том, что В Кировской области пьяный водитель устроил на встречке смертельное ДТП

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep 

...

  • 0

Популярное

Последние новости