Чепецкий завод показал президенту 180000 живых цветов

Чепецкий завод показал президенту 180000 живых цветовСкриншот из прямого эфира 9ТВ

На Петербургском экономическом форуме химическая компания, на заводе которой в Кирово-Чепецке трудится огромное количество жителей региона, представила стенд, составленный из 180 000 живых цветов.

По информации Пресс-службы Правительства Кировской области, 16 июня выставку посетила кировская делегация в составе врио губернатора Александра Соколова и председателя правительства Александр Чурина.

Форум проходит с 15 по 18 июня в Санкт-Петербурге. Группа компаний "Уралхим" представила на форуме две композиции из живых цветов: огромный шар – модель Земли и еще одну инсталляцию. Флористические шедевры состоят из 80 оттенков цветов трех сортов: роз, гвоздик и хризантем. 

Скриншот из прямого эфира 9ТВ

По информации "Первого канала", в этом году на форуме присутствует президент России Владимир Путин.

13,5 тысячи человек посетили в прошлом году форум и было подписано 800 соглашений на 3,8 триллиона рублей, сообщает 9ТВ. 

Скриншот из прямого эфира 9ТВ

4 дня композиции будут стоять на выставке. Флористы производят замену увядающих цветов для поддержания эстетичного вида инсталляций.
Ксения Иванова – представитель компании.

Мы создаем высококачественные удобрения для того, чтобы преодлевать проблемы мирового голода и обеспечивать жителей планеты здоровыми и чистыми продуктами питания, – рассказала Ксения корреспонденту 9ТВ.

Скриншот из прямого эфира 9ТВ

Ранее мы писали: "Уралхим" поздравил Кирово-Чепецк с Днем Победы

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости