"Приехала и ужаснулась": что увидела жительница области на могиле матери?

"Приехала и ужаснулась": что увидела жительница области на могиле матери?Фото из открытых источников

3 мая прошла Радоница – день первого после Пасхи общецерковного поминовения усопших

Многие жители региона поехали на кладбище, чтобы навестить могилы близких. Для некоторых большой праздник прошел спокойно, а кто-то вернулся домой в расстроенных чувствах.

Наша читательница Наталья поделилась личной историей: 

Я живу в другом районе и очень много работаю, поэтому нет возможности часто ходить на кладбище в Чепецке. На Радоницу приехала на могилу мамы и ужаснулась: дерево упало, стол покосился, лавочка еле держится, а от памятника откололся кусок. Было очень стыдно и неприятно. Я переживала, даже видела во сне маму, которая смотрела на меня с укоризной.

Двоюродная сестра подсказала, что есть возможность нанять фирму, которая будет ухаживать за могилой, если сам не можешь. В итоге я договорилась с компанией "Вечность". Мы обсудили все необходимые работы: договорились обновить оградку, лавочку и памятник. За могилкой теперь будут ухаживать, и я со спокойной душой уехала домой. В этом году перед Троицей снова навещу могилы родителей, но теперь уже не боюсь за их состояние. Сотрудники компании присылают фотоочеты и постоянно находятся на связи, когда у меня возникают вопросы. 

Если у вас не получается ездить на кладбище к близким и в должной мере следить за могилами, то следует обратиться к профессионалам. 

Кстати, Троица в этом году отмечается 12 июня. Этому празднику предшествует Троицкая родительская суббота – 11 июня. В этот день православные молятся и наводят порядок на могилах близких. Убрать траву, мусор и старые ветки вы сможете самостоятельно, однако про памятник и обновление оградок следует подумать заранее. 

Компания "Вечность" занимается производством и установкой памятников, изготовлением столов, скамеек и оградок, а также реставрацией монументов.
К сотрудникам этой компании вы можете обратиться, если у вас нет возможности регулярно ухаживать за могилами близких. "Вечность" предлагает услуги по уходу и облагораживанию захоронений, а для иногородних жителей высылают фотоотчеты.

Обратившись сюда, вы получаете: 
• Качество – опыт работы компании более 10 лет.
• Срочное изготовление памятника за 1 день.
• Помощь при выборе – сотрудники компании всегда проконсультируют вас. 
• Выезд ритуального агента, который приедет к вам абсолютно бесплатно.
• Индивидуальный подход – художники всегда доведут изображение до желаемого и не приступят к работе, пока вы не утвердите макет.
• Акции и выгодные предложения. 

Кто покажет статью, 10% скидка на памятник

До и после благоустройства 

Наши адреса в Кирово-Чепецке: 
● мкр. Боево, тел. 8(912) 360-36-36
● мкр. Южный, тел. 8(912) 738-38-38
● ул. Островского, 4, тел. 8 (83361) 4-57-83
● ул. Маяковского, 3, тел. 8(912)738-38-38

Каталог памятников и предметов благоустройства на сайте: vechnost43.ru.

*Рассрочку предоставляет ИП Прокашев А.В.

...

  • 0

Популярное

Последние новости