Вторая жизнь мотокосы: где в Кирово-Чепецке качественно чинят инструмент

Вторая жизнь мотокосы: где в Кирово-Чепецке качественно чинят инструментФото из открытых источников

Жители Кирово-Чепецка готовятся к садовым работам

Весна для садоводов всегда связана с непредвиденными тратами. Начинается дачный сезон, а значит, нужно запасаться всем необходимым. Идеей, как сэкономить, поделился наш читатель Сергей.

В конце прошлого лета у меня сломался триммер. На даче без него никак – очень много травы, так как почва достаточно влажная. Я тогда решил отложить решение проблемы до следующего года. Время пролетело быстро. Скоро начнем засаживать грядки, все расцветет. И сорняки тоже.

Начал искать новый триммер. Цены, конечно, не порадовали. Похожий по характеристикам на мой сломанный будет стоить больше 10 тысяч рублей. И это только на мотокосу! А сколько еще трат в сезоне. Мы так разоримся или будем по макушку в траве сидеть.

Сосед посоветовал отдать старый триммер в ремонт. Ему точили цепь бензопилы в "Лис-Сервис", остался доволен. Туда и отнес свой инструмент. Скорее бы лето, запах свежескошенной травы ни с чем не сравнить!

Непредвиденным расходам никто не бывает рад. Инструмент иногда ломается в самый неподходящий момент. Чтобы не выкидывать его на свалку и не тратиться лишний раз, можно подарить ему вторую жизнь. Просто отнесите в сервисный центр “Лис-Сервис”. Мастера в кратчайшие сроки устранят любую поломку, сделают диагностику, восстановят внешний вид. При этом вы заплатите небольшую стоимость!

В компании “Лис-Сервис” на протяжении 15 лет работают профессионалы своего дела. Они смогут вас грамотно проконсультировать, вернуть работоспособность дрелям, шуруповертам, бензопилам и другим инструментам. Накопленный опыт позволяет сотрудникам решать даже самые сложные задачи по ремонту.

Убедиться вы можете лично:

Адрес: ул. Мира, 61, корпус 1 (здание магазина "Суджук", вход с торца здания)

Телефон: 8-912-375-49-43

График работы: ПН и ВС – выходной, ВТ-ЧТ – 09:00 - 18:00, ПТ – 15:00-18:00, СБ – 09:00-15:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости