Чем заняться на майских праздниках: идеи для незабываемых выходных

Чем заняться на майских праздниках: идеи для незабываемых выходныхФото из открытых источников

Майские праздники — это долгожданные весенние выходные, которые в этом году продлятся с 1 по 3 и с 7 по 10 мая. Чтобы хорошо провести время, стоит заранее подготовиться. Вместе с магазином "Колба" собрали идеи, как провести длинные выходные.

Устроить пикник

Отдых на природе — традиция майских праздников. Не стоит изменять ей и в этот раз. Возьмите палатку и отправьтесь в лес с друзьями или съездите на дачу. Создать нужную атмосферу поможет "походная еда": уха, запеченный картофель и вкусное мясо. Не забудьте подготовить мангал. Блюдо, приготовленное на мангале, получается необычайно сочным с непревзойденным ароматом дымка. На нем можно приготовить не только мясо, но и морепродукты, овощи, грибы. Это универсальная вещь, которую можно использовать как на природе, так и на даче. Тем, кто готов к экспериментам, советуем обратить внимание на коптильню. Подкопченные продукты становятся более мягкими, имеют насыщенный вкус, сохраняют полезные свойства. Кстати, до 30 апреля в магазине "Колба" можно получить коптильню или мангал совершенно бесплатно, выполнив простые условия акции.  

Приготовить напитки

Нет ничего лучшего, чем выпить с компанией свежайший домашний напиток. Это точно разнообразит ваш отдых! Самогонный аппарат — простая и надежная конструкция, позволяющая сделать крепкий напиток с высокой степенью очистки. Кроме того, можно приготовить лечебные настойки, которые способствуют повышению иммунитета. А если хотите сделать напиток более легким и воздушным, то у нас вы можете приобрести автоматическую пивоварню. Получить ароматный пенный продукт можно, не прилагая никаких физических усилий.

Начать осваивать новое хобби

Весна — время совершенствоваться и развиваться. Почему бы не попробовать себя в роли садовника или художника? Может, ваш истинный потенциал раскроется в виноделии или консервировании? Не бойтесь пробовать себя в новых сферах. А все необходимое для кулинарных и других экспериментов вы найдете в магазине "Колба" в Кирово-Чепецке.

Там можно приобрести комплектующие и ингредиенты для изготовления натуральных продуктов и напитков. В ассортименте более тысячи различных наименований.

*Сроки акции 19.04.22-30.04.22, информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте kolba.ru

Контакты 

Адрес: г. Кирово-Чепецк, пр. Мира, 31

Телефон: 8-953-130-70-73

...

  • 0

Популярное

Последние новости