Близнецов потянет на приключения, а Львам пора что-то менять: гороскоп на неделю

Близнецов потянет на приключения, а Львам пора что-то менять: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Овны могут стать слишком мнительными. Звезды дают вам важный совет: не стоит думать, что вас окружают враги, относитесь к жизни проще. Во второй половине недели состоится встреча с человеком, который когда-то много для вас значил.

Телец

Неделя будет богатой на сюрпризы, и, к сожалению, не все из них будут приятными. Постарайтесь быть честными не только перед окружающими, но и перед собой, тогда ничего не потеряете.

Близнецы

Период обещает Близнецам любовные приключения. Тем, кто хочет устроить личную жизнь, такой шанс представится. Побольше уверенности в себе, поменьше раздумий, и счастье окажется в ваших руках.

Рак

Этот период потребует от вас особых усилий в работе. Не исключено, что начальство заинтересуется вашей деятельностью и попросит отчитаться. Постарайтесь выполнить все требования босса. При успешном развитии событий вы даже останетесь в плюсе.

Лев

Представителям этого знака стоит быть внимательнее к выбору своего окружения: возможно, настала пора что-то менять. Помните, что при любом раскладе важно оставаться на стороне добра и иногда приходится принимать тяжелые решения.

Дева

Девам придется отстаивать свои интересы. Коснется это как рабочего процесса, так и личных отношений. При правильном подходе к делу и должном старании вы сможете разобраться со всеми проблемами.

Весы

В целом эта неделя пройдет благополучно. Довольно успешно развернется ситуация в финансовой сфере: многим из вас удастся увеличить свой заработок. Не лишним будет проявить внимание к знакам судьбы – сейчас вы можете получить важную подсказку.

Скорпион

Скорпионы будут пребывать в прекрасном расположении духа. Есть предпосылки к началу новых отношений, однако будьте к своему избраннику внимательней. Денежные дела пойдут в гору.

Стрелец

Не принимайте близко к сердцу чужую критику – будьте уверены, вы все делаете верно. Не исключены изменения в рабочей сфере. Если получите интересное предложение, не раздумывайте долго, а главное – не бойтесь рискнуть.

Козерог

Весна – время любви, и Козероги смогут убедиться в этом воочию. Жизненный потенциал на высоком уровне. В личной жизни есть предпосылки к ссорам. Постарайтесь вести себя сдержанно.

Водолей

Эмоциональное состояние может ухудшиться. Не рекомендованы активные физические нагрузки. Проведите этот период в спокойной обстановке, а при возможности и вовсе возьмите выходные.

Рыбы

Неделя обещает быть богатой на события. Неплохой период для начала чего-то нового. Романы, однако, заводить не стоит. Для начала Звезды советуют разобраться с уже существующими скелетами в шкафу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости