В Кирово-Чепецке продается банковский офис за 4 миллиона рублей

В Кирово-Чепецке продается банковский офис за 4 миллиона рублейфото avito.ru

В Кирово-Чепецке на сайте бесплатных объявлений появилась информация о продаже офисного здания, в котором располагался известный банк. Пост опубликовали в четверг, 3 февраля. Помещение продают за четыре миллиона двести тысяч рублей. 

Офис располагается в Кирово-Чепецке на перекрестке проспекта Мира и улицы Горького. Точный адрес здания – проспект Мира, дом номер 10. Помещение 238,4 квадратных метра находится на первом этаже трехэтажного жилого дома. Авторы объявления утверждают, что помещение отлично подойдет под любой вид деятельности. Для покупателя, по мнению продавца, офис здесь будет удачным приобретением, так как он расположен на центральной улице с высокой проходимостью. На фасаде здания разрешено размещать рекламные баннеры.

С улицы Калинина к зданию есть подъездной путь для грузовых машин. Здание оборудовано пожарной и охранной сигнализациями, есть отделенный от дома счетчик системы теплоснабжения. 

Здание до 22 июня 2022 года находится в аренде, как утверждает продавец. После этого он готов продать или сдать целиком помещение новому арендодателю. 

Ранее мы писали о том, что как выглядят самые дорогие чепецкие однушки.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости