Минималистичная студия и 15-метровая кухня: как выглядят самые дорогие чепецкие однушки

Минималистичная студия и 15-метровая кухня: как выглядят самые дорогие чепецкие однушкиФото с сайта avito.ru

В России растут цены на недвижимость. Причин для этого много: от растущих цен на стройматериалы до растущей инфляции в стране. "Pro Город" изучил предложения сайта бесплатных объявлений avito.ru и подобрал самые дорогие однушки Кирово-Чепецка. Мы ожидали лепнины на потолках и позолоченной сантехники, но все оказалось прозаичнее.

Студия 26 квадратных метров за миллион 570 тысяч

Продавец называет свою квартиру "шикарной". Она находится в кирпичном доме в центре Чепецка. Окна выходят на солнечную сторону. Несмотря на небольшой метраж, в квартире просторная лоджия 4,4 квадратных метра. Потолки в квартире 2,7 метра.

Продавец обещает хороших соседей и невысокие коммунальные платежи. Помимо этого, дом оборудован видеонаблюдением.

В квартире сделан свежий минималистичный ремонт в светлых тонах.

Квартира, 40 квадратных метров, за полтора миллиона

Квартира с большим метражом. Кухня — восемь квадратных метров. Квартира находится на втором этаже десятиэтажного дома. Кухонный гарнитур светлый и аккуратный, но без изысков. В комнате стоят шкаф, односпальная кровать и тумбочка.

 

Квартира 40 квадратных метров за миллион 450 тысяч

Квартира расположена в кирпичном трехэтажном доме 2011 года постройки. Продавец обещает "идеальное" состояние квартиры. В помещении сделан свежий ремонт. Указано, что в квартире большая кухня-гостиная. Ее площадь 14 квадратных метров.

Квартира 40 квадратных метров за миллион 450 тысяч

Квартира находится на четвертом этаже десятиэтажного дома. Площадь кухни — девять квадратных метров, а комнаты — 18. Дом находится за шлагбаумом.

Квартира 32 квадратных метра за миллион 300 тысяч

Квартира расположена на шестом этаже девятиэтажного дома. В квартире — шестиметровая застекленная лоджия. Кухня в квартире — семь квадратных метров. Продавец обещает оставить всю мебель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости