Ученые назвали группу крови со склонностью к алкоголизму

Ученые назвали группу крови со склонностью к алкоголизмуpixabay.com

Представители одной из групп должны опасаться

Ученые выяснили, что группа крови влияет на то, рискует ли человек быть зависимым от алкоголя. С этим также связано и наличие силы воли в соответствии с группой крови. 

Анализ данных и результаты исследований показали, что люди с первой группой крови склонны к неконтролируемому потреблению алкоголя. Это может привести к хроническому алкоголизму. Однако люди первой группы крови обладают силой воли, чтобы справиться с зависимостью. 

Больше повезло людям со второй группой крови. Они меньше всех склонны к алкоголизму. Они реже потребляют алкоголь в стрессовых ситуациях или во время отдыха. 

Людям с третьей группой крови нужно внимательно относиться к своему здоровью. Они могут стать зависимы от алкоголя, однако это касается лишь половины представителей этой группы крови. Те, кто столкнулся с такой проблемой, рискуют впоследствии испытать серьезные проблемы со здоровьем из-за алкоголизма. 

Обладатели четвертой группы крови реже всех страдают от алкоголизма. Такие люди умеют держать себя в руках, справляться с зависимостями и обладают крепким здоровьем. 

Ранее мы писали о том, что названы группы крови с самыми стальными нервами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости