Тяжеловато: пять знаков, которым в конце октября будет сложнее других

Тяжеловато: пять знаков, которым в конце октября будет сложнее другихФото unsplash.com

Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Каждая неделя приносит в нашу жизнь множество событий, какие-то могут быть приятными, какие-то – не очень. Пока одни, не особо напрягаясь, вершат великие дела, другие с трудом справляются с тем, что обычно решают по щелчку пальца. Гороскоп prochepetsk.ru расскажет, каким знакам зодиака на новой неделе придется сложнее остальных.

Овен

Представители этого знака могут столкнуться с мелкими неприятностями, как в карьере, так и в любви. Вполне вероятно, что коллеги попытаются вставлять вам палки в колеса, кое-кого могут и подставить. Самое главное для вас – не отказываться от поставленных целей. В конце концов правда будет на вашей стороне.

Рак

Совсем случайно или по собственной воле вы можете оказаться втянутыми в неприятные интриги. Ваша задача – отстоять свое честное имя. Звезды рекомендуют быть предельно осторожными с денежными потоками. Есть риск остаться с пустым кошельком.

Дева

Период опасен ссорами, конфликтами в отношениях и семье. Звезды не советуют слишком доверять другим людям. Есть риск быть обманутыми. Лучше всего посвятить это время работе, в том числе работе над собой.

Стрелец

События могут сложиться так, что в вашем окружении появятся не самые приятные персонажи. По возможности как можно скорее «избавьтесь» от них. Есть вероятность небольших неприятностей в любовной жизни. Больше времени уделяйте второй половинке.

Козерог

Период непрост в эмоциональном плане. Звезды не советуют вступать в новые отношения – есть риск, что вам разобьют сердце. Лучше направить силы на текущие дела и с головой уйти в работу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости