Львам стоит держать язык за зубами, а Близнецам — сходить в отпуск: гороскоп на октябрь

 Львам стоит держать язык за зубами, а Близнецам — сходить в отпуск: гороскоп на октябрьиз архива газеты

Астрологический прогноз для все знаков зодиака на октябрь 2021 года

Итак, что ждет нас во втором осеннем месяце? Гороскоп на октябрь-2021 для всех знаков зодиака.

Овен. Второй осенний месяц вас будет радовать. Вас ждут не только приятные сюрпризы от близких людей, но и профессиональный рост. Руководство может не только повысить вас в должности, но и выдаст премию, если вы ударно отработали сентябрь. Единственное, о чем вам стоит позаботиться, так это о здоровье. Звезды рекомендуют держать в тепле ноги.

Телец. Удача будет вам благоволить. Не исключено, что вам может повезти даже в лотерее. Из-за везения улыбка не покинет ваше лицо в течение всего месяца, но только в том случае, если вы не будете никому строить козни. Помните, что за каждый поступок приходится расплачиваться.

Близнецы. Для душевного равновесия вам необходим отпуск. Если ваши родственники живут в соседних регионах, есть отличный повод их навестить. И близких увидите, и обстановку смените. Когда накрывает осенняя хандра, вам это особенно необходимо.

Раки. Звезды советуют вам начинать искать новую работу. На старой из-за разногласий с коллегами у вас все пойдет не по плану. Однако, если вы сумеете свой нрав обуздать, прислушаться к советам близких и быть сдержаннее, все может наладиться. Также вам необходимы пешие прогулки и здоровый сон.

Львы. Ваша излишняя самоуверенность начинает раздражать окружающих вас людей. Если вы действительно считаете себя правыми во всех вопросах, хотя бы иногда старайтесь держать язык за зубами и не провоцировать конфликты. Иначе вскоре вы можете остаться совсем без друзей.

Девы. Звезды рекомендуют сделать передышку в работе. Если начальство отпустит в отпуск, смело покупайте путевку в теплые края. Если заменить вас будет некому, попросите отгул и проведите время дома за просмотром любимых сериалов, даже три выходных дня помогут вам вновь обрести силы на новые свершения.

Весы. Вам стоит уделить внимание своей внешности. Посетите парикмахера, запишитесь наконец в спортзал, озаботьтесь здоровым питание. Поверьте, организм только скажет вам спасибо за это. В отношениях со второй половиной у вас настанет полная гармония, что тоже положительно скажется на вашей внешности.

Скорпион. Вместе с дождями и первым снегом к вам придет черная полоса. Неприятности будут ждать вас повсюду: ругань в семье, проблемы на работе, даже здоровье начнет подводить. Но помните, что за черной полосой всегда следует белая, с середины месяца все начнет налаживаться!

Стрелец. Вам стоит быть аккуратнее на дорогах. Если вы водитель, запишитесь на замену резины. Если пешеход, будьте внимательнее при переходе дороги. Октябрь для вас – самое время спланировать крупные покупки. Если давно хотели обновить мебель или бытовую технику, сейчас самое время!

Козерог. Если на вас найдет осенняя грусть, пересмотрите летние фото. Также Звезды рекомендуют в октябре организовать долгожданную вечеринку с друзьями, навестить родителей и каждый день совершать по одному доброму делу, тогда хандра к вам больше не придет!

Водолей. Вам стоит посвятить больше времени семье. Со второй половиной сходите на свидание, проведите вместе выходные. Если ваше сердце еще свободно, то октябрь в этом плане преподнесет вам приятный сюрприз – знакомство, которое может перерасти в длительные отношения.

Рыбы. Звезды советуют в октябре позаботиться о своих сбережениях. Все свободные средства вам нужно выгодно инвестировать. Если желаете занять новую должность, на работе не молчите о своих заслугах. Дома старайтесь избегать ссор с близкими, помните, что они ваша главная опора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости