Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Известно, сколько чепчан в среднем за день заражаются COVID-19

Известно, сколько чепчан в среднем за день заражаются COVID-19Фото progorod

Администрация Кирово-Чепецка сообщила, сколько жителей города заразились коронавирусом с начала пандемии.

Известно число случаев заражения с 12 по 15 августа. За этот период в Кирово-Чепецке выявили 38 зараженных. Исходя из этих данных, ежедневно заболевают коронавирусом около 9 чепчан. 

С начала пандемии коронавирусной инфекции в Кирово-Чепецке выявлены 2154 случая заражения. В Кировской области на 16 августа зафиксировали 121 нового заболевшего, а выписали с выздоровлением 77 человек. В особо тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 28 пациентов. 

Напомним, студентов хотели разделить на привитых и тех, кто без прививки: рекомендации Минобрнауки могут «перевернуть» процесс обучения студентов в России.

Ранее мы писали о том, сколько жителей Кировской области заразились коронавирусом на 15 августа. 

 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости