Астрологи назвали три знака, которых ждут перемены в любви в августе

Астрологи назвали три знака, которых ждут перемены в любви в августеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для трех знаков зодиака на август 2021 года

В августе 2021 года представителей трех знаков зодиака ждут резкие перемены на любовном фронте. Астрологи рассказали, кому повезет, а кого ждет расставание.

Счастливчиками в этом месяце станут одинокие Стрельцы, которые наконец-то встретят достойного человека на роль второй половинки. Это будет любовь с первого взгляда, которая будет только раскрываться со временем. Не стоит первое время акцентировать на том, что вам не нравится, лучше больше времени проводить вдвоем, чтобы узнавать, что вам нравится друг в друге.

Сомнительную удачу пообещали звезды представителям знака Близнецы. Тех, кто находится в отношениях, может посетить ненавязчивая мысль, которая со временем перерастет во что-то более серьезное, и вы решитесь сменить свой статус. При этом для вас это не станет болезненным разрывом, скорее освобождением от того, что тянуло вас в противоположную сторону от мечты.

Встретить вторую половинку также могут и Рыбы. Однако этот роман будет не очень долгим, хоть и достаточно ярким. Вы получите опыт, а затем человек уйдет из вашей жизни. Не стоит переживать из-за такой «утраты». Скоро на его место придет новый. Воспринимайте это как игру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости