Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На центральной улице Кирово-Чепецка провалился асфальт

На центральной улице Кирово-Чепецка провалился асфальтФото читателя prochepetsk.ru

Глубина провалов достигает 20 сантиметров

Стало известно, что в Кирово-Чепецке на проспекте Мира рядом с домом № 32 провалился асфальт. Об этом в редакцию prochepetsk.ru в пятницу, 16 апреля 2021 года, сообщил читатель портала. На фотографиях, которые он прислал, видно, что глубина провалов составляет от 8 до 20 сантиметров.

 

Редакция prochepetsk.ru обратилась за комментарием в администрацию Кирово-Чепецка. В ведомстве ответили, что провалы образовались на том месте, где в 2020 году АО «КТК» выполняла работы. Администрация обратилась к руководству теплоснабжающей компании. В «КТК» ответили, что они обязали подрядчика, проводившего работы, восстановить благоустройство в рамках гарантийных обязательств. По словам «КТК», до конца мая 2021 года провалы должны быть устранены.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке заменят трубы после разлива воды на узкоколейке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости