Овнов ждет беспокойный день, а Рыбам стоит порадовать других: гороскоп на четверг

Овнов ждет беспокойный день, а Рыбам стоит порадовать других: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Четверг, 3 декабря, выдастся достаточно тяжелым днем для большинства знаков зодиака. Как справиться с этим днем, читайте в гороскопе от prochepetsk.ru.

Овен

День предстоит очень насыщенный и в какой-то степени даже беспокойный. На работе будет буквально аврал, начальство может начать скрываться, а коллеги втягивать вас в конфликты. Не стоит поддаваться на провокации, лучше не реагировать на них и заниматься своей работой. Зато порадуют домашние.

Телец

В этот день стоит аккуратнее обращаться с деньгами, не совершать спонтанные покупки и тем более не участвовать в финансовых авантюрах. Могут активизироваться мошенники, которые попытаются украсть ваши сбережения. На работе намечается прогресс, поэтому не опускайте руки перед трудностями.

Близнецы

Сейчас не стоит подвергать себя неоправданному риску, поэтому лучше придерживайтесь обычного распорядка дня. После обеда начнется более благоприятный период, когда дела наконец-то будут трогаться с мертвой точки. Лучше проявлять больше самостоятельности и чаще проявлять инициативу.

Рак

В первую половину дня стоит быть осторожнее в своих выражениях, когда общаетесь с близкими. Вашим верным помощником будет интуиция, когда вам придется что-то делать впервые. Вероятны новые приятные знакомства, которые будут полезны в будущем.

Лев

День в целом будет достаточно удачным для того, чтобы начать или завершить сложные дела на работе. Стоит сейчас потрудиться, чтобы конец недели был максимально легким. Вы можете стать примером для подражания для кого-то, даже не заметив этого. 

Дева

Четверг пройдет спокойно, вы вряд ли будете переживать о чем-то. Вселенная пойдет навстречу одиноким представителям знака и приподнесет им встречу с возможной второй половинкой. В этот период с близкими можно разговаривать обо всем, это поможет сблизиться.

Весы

Звезды советуют в этот период быть более настойчивым, если вы действительно хотите чего-то добиться на работе. Однако не стоит идти вразрез с решениями начальства или высказывать недовольство, это может усугубить ситуацию. Удачное время для проведения любого рода встреч.

Скорпион

Период удачный, но все-таки не без подводных камней. Не стоит начинать какие-то новые дела, особенно если они связаны с другими людьми. Некоторые рабочие отношения с противоположным полом могут приобрести романтические нотки, но не поддавайтесь чарам и держите дистанцию.

Стрелец

Впервые за долгое время вы можете почувствовать желание пообщаться со старыми знакомыми. На работе вы будете получать немало внимания, а все благодаря вашему внутреннему состоянию. Удачны крупные покупки, скорее всего они прослужат достаточно долго.

Козерог

В этот день вам придется потрудиться, работа может отнять большое количество энергии, но уже к вечеру ураган дел утихнет, и вы сможете насладиться завершением рабочего дня. Вечером не забудьте прогуляться в приятной компании, сейчас вам это очень необходимо.

Водолей

Не время для развлечений, на работе стоит сохранять максимально серьезный настрой. Не стройте иллюзий, что проблемы решатся сами по себе. Сейчас все зависит только от вас, поэтому берите себя в руки и отправляйтесь покорять новые вершины.

Рыбы

Постарайтесь не быть эгоистом и не думать только о себе, потому что сейчас важно сделать хотя бы немного полезного для себя. Энергии сейчас хватит не только на работу, но и на общение с близкими и даже встречи с друзьями. Вечером подготовьтесь к следующему дню.

...

  • 0

Популярное

Последние новости