Фото дня: в Кирово-Чепецке начали устанавливать главную городскую горку

Фото дня: в Кирово-Чепецке начали устанавливать главную городскую горкуФото пресс-службы администрации Кирово-Чепецка

В ближайшее время также преобразится Октябрьская площадь

В среду, 2 декабря, на площади Конституции начали устанавливать главную елку Кирово-Чепецка. Фото в редакцию прислали постоянные читатели.

В администрации города рассказали, что прокатиться на горке можно будет уже к выходным. Детям рекомендуют посещать горку в сопровождении взрослых.

Напомним, что в ближайшее время главную площадь города также украсит новогодняя елка - утсанавливать ее начнут 7 декабря. Преобразится к праздникам и Октябрьская площадь: там тоже планируется установить детскую горку и украсить ель, новогодняя атрибутика также появится в микрорайонах города. В целом же Новый год - 2021 в Чепецке пройдет как семейный праздник. Из-за пандемии COVID-19 массовых мероприятий и народных гуляний власти устраивать не планируют. О сумме, выделенной на праздничное оформление, по-прежнему не сообщается.

Отметим, что в 2018 и 2019 годах горку у здания госсовета устанавливали на кирпичи и неустойчивые деревянные опоры. О том, как это комментировали в горадминистрации, читайте в материале.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости