Раки могут довериться интуиции, а Львов ждут перемены в отношениях: гороскоп на среду

Раки могут довериться интуиции, а Львов ждут перемены в отношениях: гороскоп на средуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

В среду, 2 декабря, кому-то достаточно будет положиться на свою интуицию, чтобы преуспеть, а кого-то могут уволить из-за мелочи. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, чего ждать от предстоящего дня.
Овен
В этот период представителям этого знака зодиака не стоит рисковать, так как удача будет явно не на вашей стороне. Лучше будьте предусмотрительны, внимательны и аккуратны. Во вторую половину дня вас попытаются вывести из себя, если не поддадитесь на провокацию - можете выйти из зародившегося конфликта победителем.
Телец
Вы можете смело приступать к работе любой сложности, ремонту и даже строительству. Сейчас даже на самые трудозатратные дела у вас будет уходить меньше энергии. В отношениях вам откроются истинные намерения, которые могут вас разочаровать. Вечер лучше проводить в компании самых близких людей.
Близнецы
Сейчас общение с окружающими вас людьми будет даваться вам не очень легко, взаимопонимание будет практически на нуле. Зато вы сможете преуспеть на работе, если она связана с финансами, бумагами или техникой. Вечером не исключены неожиданные траты, их вы вряд ли избежите. 
Рак
Вы без опаски можете довериться своей интуиции в вопросах, которые могут поставить в тупик. В этот период ваше спокойствие и рассудительность особенно будут полезны в общении с коллегами и близкими. Подходящее время, чтобы начать заниматься саморазвитием или спортом.
Лев
В этот день не стоит поддаваться спешке, занимаясь даже самыми привычными делами. Вы будете настолько увлечены событием, которое произошло недавно, что можете допустить много ошибок. У тех представителей знака, которые уже давно состоят в отношениях, намечаются перемены.
Дева
Отличный период, чтобы улучшать свое материальное положение и продвигаться по карьерной лестнице. В этом вам поможет заработанная репутация и откровенный разговор с начальством. Подготовьте веские аргументы, они никогда не будут лишними.
Весы
Сегодня вам противоопоказано ссориться и выяснять отношения не только с близкими, но и даже с посторонними людьми. Не старайтесь нравиться всем, хоть вы и обаятельны, вам это вряд ли удастся. День проходит плодотворно, дает возможность справиться со сложными делами.
Скорпион
День очень удачен в плане финансовых трат: если вложите деньги в дорогостоящие вещи - не пожалеете об их приобретении. Однако рабочая часть дня будет эмоционально выматывающей, буквально все может пойти не по плану. Вечером вас ждет приятный бонус, каждого представителя - в своей сфере.
Стрелец
Под определенным давлением вы сможете проявить настойчивость и именно в тех моментах, где она уместна. Не стоит полагаться на интуицию, она может подвести. Старайтесь быть деликатнее с чувствительными и ранимыми людьми. Сегодня их вокруг особенно много.
Козерог
В этот день не стоит верить обещаниям, которые дают окружающие. На работе вас ждет практически аврал, вы можете понадобиться абсолютно всем и именно в эту минуту. Будьте готовы отстаивать свое личное пространство. В отношениях не возникнут разногласия, можно обсуждать любую тему.
Водолей
Первая половина дня пройдет без особых приключений и потрясений, на работе все пройдет гладко, а коллеги легко найдут общий язык с вами. Однако уже буквально после обеда могут произойти кардинальные изменения. Вечером стоит хорошенько отдохнуть и восстановить свои силы.
Рыбы
Можно обсуждать деловые вопросы: скорее всего, удастся найти решение, устраивающее всех. Не исключено, что вам предложат новую работу. Вторая половина дня подходит для учебы, творчества, любых занятий, которые требуют фантазии и изобретательности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости