Тельцы будут рисковать, а Водолеям стоит разобраться в себе: гороскоп на декабрь

Тельцы будут рисковать, а Водолеям стоит разобраться в себе: гороскоп на декабрьФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на месяц

Декабрь станет очень насыщенным месяцем для представителей некоторых знаков зодиака, а кому-то придется разобраться в себе. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, чего ждать от предстоящего месяца.

Овен

С самого начала месяца вам стоит собраться с мыслями и работать, работать, работать. Идти к своей цели стоит даже тогда, когда ежедневная работа начнет надоедать. Сейчас планеты расположены так, что благодаря этому вы сможете добиться большого успеха. Стоит довериться своей интуиции, если сомневаетесь в чем-то.

Телец

В вашу размеренную жизнь может ворваться риск и дух авантюризма, которые перевернут с ног на голову привычный ритм жизни. Хоть безумные выходки и будут вашим козырем, но не стоит перегибать палку. Месяц пройдет под флагом взаимоотношений с близкими людьми и коллегами по ремеслу.

Близнецы

Сейчас расположение планет сулит представителям этого знака много новых знакомств и встреч с людьми, которые займут важное место в жизни. Вам не составит труда завести как романтическое знакомство, так и деловое, которое будет выгодно не только вам. Обратите внимание на свое здоровье.

Рак

В первой половине месяца представителям знака придется находиться между двумя противоборствующими сторонами. Не стоит поддаваться и занимать чью-либо сторону, держитесь подальше от чужих конфликтов. У Раков ожидаются серьезные успехи в профессиональной сфере.

Лев

Сейчас вам стоит переключиться на то, что беспокоит именно вас, а не тех, кто вас окружает. В этом месяце можно покорять новые горизонты, обучаться новым навыкам, продвигаться по карьерной лестнице. Вы можете положиться только на самых близких людей.

Дева

До 21 декабря все ваше внимание может быть посвящено отношению с семьей и родными, при этом другие сферы жизни не пострадают. Вы начнете следить за соблюдением различных правил и обычаев, принятых в вашей семье. Также много внимания вы будете уделять решению наследственных и имущественных вопросов.

Весы

В этом месяце вы можете рассчитывать на продвижение в карьере и открытие новых возможностей. Денежная ситуация в вашей жизни опасений не вызывает, а значит в первые две недели декабря можно ожидать существенного роста доходов. Старайтесь как можно больше времени и сил посвящать своему развитию. 

Скорпион

В начале месяца придется чуть больше внимания уделить материальной составляющей, не забывая про выполнение обязанностейДо новогодних праздников закройте по возможности кредитные обязательства, раздайте долги, чтобы ничто не тормозило вас в развитии.

Стрелец

В первые дни последнего месяца будет ощущаться влияние лунного затмения, которое произошло в последний осенний день. Но затем все наладится и главной задачей Стрельцов в декабре станет гармонизация отношений с окружающими.

Козерог

Звезды советуют вам оценить все то, чего вы сумели добиться в этом году. Каких-то серьезных начинаний в этот период делать не стоит, просто продолжайте выполнять свою ежедневную работу, решайте задачи и избегайте рисковых предприятий. Не забывайте и о здоровье.

Водолей

Наведите порядок в своем внутреннем мире, а уже потом приступайте к выяснению отношений с другими людьми. Не обращайте внимания на слухи, да и вообще постарайтесь свести общение к минимуму.

Рыбы

Начало последнего месяца года очень важно посвятить время тому, что вы любите: творчеству, общению с детьми, отдыху с близкими. Вторая половина декабря благоприятна для укрепления семейного очага, дом будет важнее работы и карьеры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости