Астрологи назвали три знака, которых ждут перемены в любовных отношениях

Астрологи назвали три знака, которых ждут перемены в любовных отношениях

Гороскоп для трех знаков зодиака

В выходные, 28 и 29 ноября, представителей некоторых знаков зодиака ждет удача в любовных делах, а кому-то повезет не меньше в другом. Астрологи назвали трех счастливчиков, которым судьба приготовила подарки.

В субботу в романтических делах будет везти Тельцам, свободным представителям этого знака звезды сулят судьбоносную встречу, если они не будут засиживаться дома, занимаясь уборкой и готовкой. Время отдохнуть и понаслаждаться жизнью. Тех, кто уже давно в отношениях, ждут приятные сюрпризы и некоторые бонусы.

Не меньше в любви повезет Водолеям, кому-то предложит встречаться тайный поклонник, кого-то просто завалят подарками, а кому-то и вовсе могут сделать предложение руки и сердца. Только вот стоит быть осторожнее в выборе партнера, за спокойным видом может скрываться бурный темперамент, с которым вы можете не справиться.

Козерогам в романтическом плане повезет немного меньше, максимум могут появиться новые ухажеры или неравнодушные особы. Но зато возможно большое продвижение в дружеском общении и в укреплении связей с нужными людьми, помощь которых будет просто необходима в будущем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости