Астрологи назвали 4 знака, которых ждет резкий переворот в судьбе

Астрологи назвали 4 знака, которых ждет резкий переворот в судьбеФото unsplash.com

Гороскоп для 4 знаков зодиака

До конца недели, то есть до 8 ноября, представителей 4 знаков зодиака ждут изменения и даже переворот в судьбе. Астрологи рассказали, кому стоит ожидать позитивных новостей, а кому быть осторожнее.

Тельцов ждут радостные известия, которые буквально могут перевернуть все с ног на голову. Каждого представителя ждет свое - кто долго хотел ребенка, может забеременеть, а у того, кто мечтал о квартире, появится шанс ее купить, и так далее, поэтому сосредоточьтесь на позитивном и мечтайте.

Львам стоит быть аккуратнее за рулем, есть риск попасть в серьезную аварию. В остальном звезды сулят вам достаточно приятные изменения - продвижение по карьерной лестнице, новые друзья и даже возможен переезд в город мечты.

У Дев могут произойти достаточно негативные события, которые полностью изменят ваше понимание происходящего и ваше отношение к нему. Возможны предательства со стороны близких людей и расставания с любимыми людьми.

Рыб до конца недели ждут абсолютно разные по направленности события. В среду стоит избегать людных мест, а в четверг, наоборот, собраться компанией друзей. Так вы избежите лишних ссор и перепалок. В выходные стоит быть аккуратнее, есть риск получить травму.

...

  • 0

Популярное

Последние новости